Elite Night

Салон одежды и обуви
  • Советская, 81 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м
  • Цирк 230 м

Впервые зашла в этот магазин после его переезда с Красного проспекта . Ранее приобретала здесь замечательные модные пуховики ADD и Twin Set, которые и по прошествии времени выглядят и носятся отлично .
Обслуживание приятно удивило : доброжелательно встретили , все показали , рассказали про представленные марки , размеры , скидки . Обещали отложить , если что -то понравится .. Ни на чем не настаивали , все заботливо и неравнодушно .
Очень понравились сапоги без каблука(черные и темно-зеленые) , по которым сразу понятно , что это - настоящая Италия , а не непонятно что . Цены разумные для такой обуви - 20 000 ( с учетом скидки 30%).
Пуховиков осталось мало (видимо , все уже раскупили) и выбирать было не из чего. Буду ждать новых коллекций .
Замечательные горнолыжные комплекты . Тот , что мне понравился , выставлен с 50% скидкой (от 48 000). Он такой элегантный , что даже для города подойдет .
Одежда ... Та , что не верхняя.. Ну с этим тут не очень . Некрасивая . Прям такая для тетушек .
Видя , что я направляюсь к выходу , со мной тепло попрощались и сказали , что очень ждут меня вновь .