Elite Stars

Модельное агентство
  • Красный проспект, 82 — 125а офис; 2 этаж
  • Гагаринская 550 м

Я в шоке!!! На слуху всегда было ваше агенство. Но !!!! То , что я увидела на пробном занятие... Это приходи кто хочешь, только плати. Нет организованости, пришел ты ... кто? что? ни кто не спросил. Вообщем не буду писать все негативное, а его достаточно... Просто вы когда-то сделали себе "имя" , а сейчас его портите.

• Действительно в нашей школе моделей могут обучаться все желающие и это наша политика с 1998 года! Мы не видим смысла проводить отбор детей по внешним данным, так как большинство родителей не планируют модельную карьеру, а просто хотят, что бы ребенок научился работать на сцене и уверенно выступать перед публикой. Мы уверенны, что отбор детей по внешним данным – это грубая ошибка модельных школ, которая может негативно повлиять на самооценку ребенка или «хитрый» маркетинговый ход для доверчивых родителей, любящих только своего ребенка и не имеющих уважение к другим детям.

Наша задача воспитать гармоничную личность, привить навыки выступления на публике и развивать дисциплину. Единственный пункт в нашем договоре связанный с отказом в обучение, это агрессивное поведение ребенка в коллективе и отсутствие уважения к другим ученикам, но за 18 лет работы мы не встретили ни одного такого ребенка.

Каким образом вы оцениваете наши занятия, если вы лично ни присутствовали, ни на одном из них?

• Здравствуйте. Как раз я видела, пусть не полностью, занятие. Так получилось, что мы пришли не к трем а к двум, не знаю может я что-то не так поняла. Мы зашли в офис, так называемый зал. Нам педагог, не спросив толком не чего, предложила позаниматься с малышами. Мы согласились. Сразу удивило, то что для переодевания и вещей вообще ничего нет. Вот кстати как раз там и была девочка, никого не хочу обидеть, которая сначала истерила, потом делала что папало, потом вообще в носу ковырялась, извините пишу как есть. Я считаю, что это не уважение к моему ребенку и остальным детям, которые там присутствовали. Почему другие должны смотреть и терпеть этот кошмар ?! Затем я педагогу когда закончились занятия сказала, что нам восемь лет и мы просто сегодня пришли на пробное занятие раньше. На что, мне в ответ. Вы о чем, какая другая группа в восемь лет они уже ходить умеют, а ваша не умеет. В смысле??? Так научите. Т.е. я поняла ходите с малышами. Затем я увидела сколько человек в группе 8-9 лет! Когда я звонила, девушка мне пояснила, что вы еще набираете детей, хотя обучение уже началось и что в группе не более 13 человек. Но в эту группу пришло в этот день гораздо больше ни как не 13. И вы еще набираете? Да и еще вещи детей остаются без всякого присмотра заходи бери что хочешь. Дверь открыта. Педагог мне сказала, что никогда ничего не пропадало. Никогда не говори никогда. Вот во всей этой ситуации я испытала полное не уважение к себе и своему ребенку с вашей стороны. Это мое мнение. Всем хорошего настроения.

• Дорогая Екатерина! Вы пришли не в назначенное вам время и не в вашу группа, а за 15 минут до окончания занятий с малышами. Малыши (3-5 лет) в столь юном возрасте имеют привычку "ковырять в носу". Приносим вам свои извинения, если это вас оскорбило. Педагог не мог вам уделить внимание более трех минут во время занятий. Группы 8-9 лет у нас самые востребованные и на них очередь, но на пробное занятие мы приглашаем с действующей группой, что бы ребенок смог познакомится с педагогами и адаптироваться к коллективу. Для удобства переодевания в нашем кабинете по всему периметру стоят стульчики, а так же есть отдельная мини гримерка. На минус первом этаже работает гардероб для верхней одежды. Кабинеты не закрываются, так как за ними все время смотрят охранники и работают видео камеры в коридоре у каждого нашего кабинета. Понравились ли занятия вашей дочери?

• Спасибо за ответ и вопрос. Ей не очень понравилось, это было видно. Толком объяснить не смогла почему. Хотя сказала, что понравилось ходить.