Elix

Клиника косметологии
  • Новосибирск, Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 490 м
  • Заельцовская 550 м

Открыла для себя эту клинику случайно. И очень довольна!

Делала SMAS-лифтинг на Doublo.

Это моя вторая процедура. Первую я делала в Евромеде.

Делала ее мне Александрова Светлана Михайловна.

Результатом осталась довольна, все, как обещали - нарастающий эффект в течении полугода, который держался года два. Отличная процедура!

И вот вижу, надо бы...

Открыла для себя эту клинику случайно. И очень довольна!

Делала SMAS-лифтинг на Doublo.

Это моя вторая процедура. Первую я делала в Евромеде.

Делала ее мне Александрова Светлана Михайловна.

И вот вижу, надо бы опять сделать. Но цена( Да, стало чуть дешевле, но, все равно дорого, даже по акции.

И тут я увидела рекламный плакат клиники Elix - 14999 р! Прям "мечты сбываются")

Посмотрела поставщика оборудования - он у них один. Хорошо.

Решилась. Думаю, что может произойти плохого? Ну, сделают за эту сумму мало линий (обычно клиники по акции про 250 пишут), ну, ладно, будет не такой видимый эффект, но что я хочу за такую скидку?

Результат превзошел все ожидания.

Процедуру мне делала Чалова Людмила Викторовна, главврач клиники. Очень вдумчивая, внимательная. Классный специалист.

650 линий тремя насадками.

Все те же ощущения) красота требует жертв)

Врач работала со мной час, без спешки, аккуратно.

Поскольку я уже делала эту процедуру, мне есть с чем сравнить.

Так вот, в Elix Doublo ничуть не хуже, чем в Евромеде.

Эффект начал проявляться - лицо подтягивается и обретает более четкие контуры. Все, как и должно быть.

А если процедура и эффект от нее такой же, зачем платить больше?

В общем, рекомендую.

Я сюда еще приду, уже наметила, что еще хочу сделать)

Мне очень понравился подход - если по акции, то это не значит, что как попало и "демо-версия". Нет, тут все делают как надо. Это впечатлило.