Elix

Маловато отзывов, хотя кабинет явно пользуется популярностью :)
Сразу скажу, что я довольна и результатом, и сервисом.
Запись только по телефону. Вежливые девушки запишут на прием, расскажут о процедуре и подробно ответят на все вопросы.
Далее сам кабинет. Маленький, чистый, девушка-врач приятная и аккуратная.
Процедуру не могу назвать...

Маловато отзывов, хотя кабинет явно пользуется популярностью :)
Сразу скажу, что я довольна и результатом, и сервисом.
Далее сам кабинет. Маленький, чистый, девушка-врач приятная и аккуратная.
Процедуру не могу назвать болезненной. Больно не было, и покраснения кожи обошли меня стороной. Хотя, конечно, все это индивидуально. К недостаткам могу отнести запах паленых волос. Но это же мелочь, результат того стоит, я очень довольна.
Для сомневающихся есть акция на 20 бесплатных вспышек, и это прекрасно.

• Добрый день, уважаемая yani­o!

Спасибо вам за добрые слова в адрес наших администраторов и врача, им будет исключительно приятно =)

Очень радуемся вашим успешным результатам - и просто замечательно, что процедура оказалась для вас комфортной. Александритовые лазеры Candela признаны золотым стандартом лазерной эпиляции, и мы уверены, что процесс избавления от нежелательных волос пройдет у вас очень успешно.

Не забудьте, у вас через пару недель после процедуры еще бесплатная первичная коррекция!

Мы всегда вам рады!