• Демакова, 16
  • Общественный торговый центр 210 м

Сервис, персонал, врачи - все произвело наилучшее впечатление! Эффект от процедуры тоже понравился. Это, пожалуй, оптимальное решение для избавления волос на сегодняшний день. Надо признать, больно.. Но однозначно стоит того. Я довольна!
Делала эпиляцию в салоне на Коптюга, а к моменту коррекции, они уже переехали на Демакова. Я была в первый день открытия филиала на Демакова и мне подарили подарочный сертификат!!)) Приятно!!! Спасибо! Подарили хорошее настроение на целый день! ♡
Успехов и процветания! И до новых встреч!)

Добрый день, уважаемая merzavka!

Мы совершенно с вами согласны - лазерная эпиляция - это действительно оптимальное решение для избавления от нежелательных волос: быстро, надежно, курс процедур обеспечивает гладкую кожу надолго - а по сути, практически навсегда. По поводу боли - возможно, необходимо все-таки прибегнуть к обезболиванию? у нас есть такая услуга, только при записи необходимо об этом предупредить администратора, чтобы на нанесение крема оставили порядка 20 минут.

Мы очень рады, что вы довольны - ведь мы для этого и работаем! =) Спасибо вам за добрые слова, рады вашему хорошему настроению! Рады были встретить вас в новом помещении, мы его делали с большой любовью и заботой; как вам на Демакова?

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая merzavka!

Мы всегда вам рады!

• Спасибо, про обезболивание буду иметь ввиду. На Демакова миленько, чистенько и свежо. На Коптюга было по-просторнее, но для кабинета эпиляции, думаю, это не принципиально.