• Демакова, 16
  • Общественный торговый центр 210 м

Добрый день!
Мне довелось побывать моделью в новом офисе на Демакова! Новый офис понравился, в нем уютно и много света. На ресепшн встретила приятная девушка-администратор, угостила соком :) Далее вышла врач и пригласила пройти на процедуру. Врач Юлия, очень приятная и аккуратная девушка, проконсультировала по всем вопросам. Юлия работает совсем недавно, но умело и довольно быстро сделала мою кожу гладкой :)
Вышла после эпиляции полная положительных эмоций и с желанием вернуться снова!!
Была очень удивлена, когда Юлия позвонила мне на следующий день и спросила все ли у меня в порядке, нет ли ожогов, так же рассказала про скидки на Демакова.
Большой спасибо, что предоставили возможность быть моделью. Юлия, Вы большая молодец, успехов!! :))
P.S. единственный совет, это сделать какие-то указатели, чтобы было видно название с самой улицы Демакова (тк мне не сразу удалось найти, что вход с торца).

Добрый день, уважаемая Дарья! =))

Очень рады, что вам понравился и наш офис на Демакова, нам было очень приятно его для вас обустраивать =)) Рады, что процедура прошла успешно и вам пришлись по душе действия врача; Юлии будет очень приятно =)

Спасибо за совет, указатели в планах, вся наружная реклама делается, облегчить нахождение Центра постараемся максимально =)

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая Дарья! =))

Мы всегда вам рады!