Elix

Очень понравилось в новом центре на Демакова, 16! Специалист Юлия внимательно и добросовестно выполнила процедуру; без спешки, тщательно, что, конечно вызвало желание прийти к ней снова! Есть поговорка, что Человек красит место, это про Юлию, спасибо ей!!! И руководителям центра большое спасибо, так как чувствуется, что в салонах все продумано, все для клиентов! Я с удовольствием хожу в Эликс, особенно во время скидок)), была и на Кирова, там также внимательные врачи! И главное отличный результат!!!

• Добрый день, уважаемая Vikki!

Просто отлично, что наш новый Центр на Демакова пришелся вам по душе, очень хотелось сделать его комфортным, изящным, уютным для вас! Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего врача-дерматолога, косметолога Юлии, ей будет очень приятно =)) Спасибо вам огромное за то, что отмечаете заинтересованность собственников и руководства в том, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно - они к этому действительно прилагают максимум усилий лично.

Скоро у нас будет еще одно новоселье и мы переедем с Кирова на Красный проспект; следите за нашей группой и сайтом =))

Мы очень рады вашим отличным результатам и будем работать особенно тщательно, чтобы постоянно улучшать их.

Мы всегда вам рады! =)