• Демакова, 16
  • Общественный торговый центр 210 м

Очень понравилось в новом центре на Демакова, 16! Специалист Юлия внимательно и добросовестно выполнила процедуру; без спешки, тщательно, что, конечно вызвало желание прийти к ней снова! Есть поговорка, что Человек красит место, это про Юлию, спасибо ей!!! И руководителям центра большое спасибо, так как чувствуется, что в салонах все продумано, все для клиентов! Я с удовольствием хожу в Эликс, особенно во время скидок)), была и на Кирова, там также внимательные врачи! И главное отличный результат!!!

Добрый день, уважаемая Vikki!

Просто отлично, что наш новый Центр на Демакова пришелся вам по душе, очень хотелось сделать его комфортным, изящным, уютным для вас! Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего врача-дерматолога, косметолога Юлии, ей будет очень приятно =)) Спасибо вам огромное за то, что отмечаете заинтересованность собственников и руководства в том, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно - они к этому действительно прилагают максимум усилий лично.

Скоро у нас будет еще одно новоселье и мы переедем с Кирова на Красный проспект; следите за нашей группой и сайтом =))

Мы очень рады вашим отличным результатам и будем работать особенно тщательно, чтобы постоянно улучшать их.

Мы всегда вам рады! =)

• Добрый день, уважаемая Vikki!

Мы всегда вам рады! =)