Elix

Всем привет. Меня зовут Наталья, пишу со страницы сестры, т.к. еще в процессе переезда в ваш прекрасный город. Сегодня были на коррекции. Девочки, у меня опять одни восхищения!!! Встретила меня администратор Древецкая Елена, очень милая, приветливые девушка. Предложила мне соки, водички, шоколад. Мило поговорили, т.к. я приехала раньше времени. Потом освободилась моя доктор Юлия и пригласила меня в кабинет. Юлия, вообще замечательная!!! Я конкретно к ней записываюсь второй раз, но у меня ощущения, как будто мы знакомы много лет. Она очень внимательная, с ней очень легко. Девочки, всем рекомендую!!! Уважаемая администрация, спасибо вам за ваших сотрудников!!! Прошу поощрить девочек за отличную работу и за внимательное отношение к клиентам.

• Добрый день, уважаемые Наталья и Татьяна! Спасибо вам за добрые слова о Центре, это исключительно приятно! Спасибо за такую высокую оценку работы администратора, Елене будет очень приятно =)

Чудесно, что у вас сложились такие теплые, добрые взаимоотношения с врачом - это всегда способствует отличным результатам - а ведь для этого мы и работаем!

Еще раз спасибо вам за добрые слова, обязательно передадим все нашим специалистам =))

Мы всегда вам рады!