• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м
901 написала 3 отзыва об этом месте

Ваша нынешняя акция - супер !)) молодцы что радуете постоянных клиентов и привлекаете новых ) Ксения молодчина ! Очень тщательно сделала мне подмышки! Захватила три сертификата подругам ) отправлю их к вам, ведь результат есть ! Волос меньше и они тоньше и светлее!))
У меня только вот сейчас возник вопрос : а подмышки обязательно перед процедурой нужно отрабатывать вне зависимости есть дезодорант или нет ?

Добрый день, уважаемая К901!

Отлично, что вам нравится наша текущая акция! Это наш принцип и наша задача - познакомить прекрасных сибирячек с лазерной эпиляцией, продемонстрировать, что это процедура легкая, простая, абсолютно доступная по цене и очень выгодная по сравнению с другими видами депиляции и эпиляции! Мы думаем, что подруги будут рады такому подарку, а мы будем очень рады показать им, как работает наш мощный лазер. Очень рады вашим результатам; к окончанию курса волосы исчезнут совсем, а дальше вы о них просто забудете.

Если дезодоранта нету, подмышки перед процедурой обрабатывать совсем не обязательно, ведь там нету инвазивного вмешательства и нарушения целостности кожи. Вот дезодорант действительно важно убрать, чтобы не было пигментации и нежелательных реакций.

• Добрый день, уважаемая К901!