• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Начала ходить в Elix весной, сначала на зону глубокого бикини, потом добавила подмышки. У меня ситуация не самая стандартная, шла на процедуру с опаской, тк я в тот момент пила определенные таблетки, прописанные лечащим косметологом, при которых все виды эпиляций вообще противопоказаны!!! Но я не представляла как можно после стольких лет эпиляции взять в руки бритву... Сначала я на страничке в контакте предварительно получила информацию по своим ограничениям, позже проконсультировалась с лечащим косметологом, ответ мне везде дали такой: "Делать можно, но не желательно и гарантий, что не будет пигментации дать не могут". Но я решила рискнуть! И, прочитав отзывы на флампе, записалась к Александре. Прекрасная, компетентная Александра при встрече еще раз проговорила со мной возможные риски и сделала с края несколько пробных вспышек, чтобы понять будет ли реакция. И о счастье, по прошествии нескольких дней реакции не последовало! Приехала вновь уже на полноценную процедуру. Александра сделала все настолько аккуратно, что мне ни на секунду процесс не показался болезненным! Да и что сравнивать.... После воска эпиляция лазером практически не ощущается))) Через 2 недели коррекция. Все прошло прекрасно. После чего Александра уезжала в командировку и я попадала к Анне, которая моментально располагает к себе и также очень хороший специалист. Девочки умнички! За все время побывала и у Ксении и у Марии (если не ошибаюсь),все мастера молодцы, очень внимательны, очень аккуратны, ни разу не уходила оттуда с плохим впечатлением! Даже девушка по телефону всегда такая доброжелательная, располагающая, приятно разговаривает! И всегда напомнит за день о процедуре!
Итог... После 4х эпиляций глубокого бикини и 3х эпиляций подмышек я могу точно сказать, что результат есть! Он был и после первого раза, но сейчас это особенно ощущается, например, на лазерную эпиляцию глубокого бикини я хожу теперь один раз в 2-3 месяца. К сожалению не убираются светлые волоски-их добиваю шугарингом. Буду продолжать ходить пока окончательный результат не будет достигнут! Тем более такие выгодные акции проводятся! Побольше бы их:)
И напоследок еще раз хочу поблагодарить Александру, что в самом начале сделала все профессионально, поэтапно, отнеслась с пониманием и не начала делать процедуру пока не убедилась в ее безвредности для меня! Хочется рекомендовать Вас, да собственно и уже рекомендую, как настоящего профессионала!:)

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Спасибо вас за высокую оценку нашей работы - вместе с вами радуемся вашим результатам! Как приятно, что вы отметили внимательную, тщательную работу врачей; очень важно для достижения максимального результата и во избежание проблем учесть все показания и противопоказания и избежать возможных рисков.

И мы очень рады организовывать для вас акции; сегодня как раз стартовала одна из них - ждем вас! Можно купить сертификатов на 10 т. р., а процедур пройти на 20 т. р - очень приятно! =)) Красавицы-сибирячки достойны самого лучшего! На Кирова только что пришел новехонький лазер GeantleLase Pro: еще быстрее, еще мощнее, еще более щадящий.

Спасибо за рекомендации! Мы всегда вам рады! =)

• Добрый день, уважаемая Екатерина!

Спасибо за рекомендации! Мы всегда вам рады! =)

• спасибо:) как раз на нгсе читала про эту супер акцию утром!))