• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Была в центре несколько раз, качество услуг мне нравится. Результат отличный.
Однако, в крайний раз немного была расстроена. Раньше мне всегда делали скидку по моей бронзовой карте, независимо от способа рассчета: наличкой, по карте или по сертификату. А вчера была у другого врача, и она сказала, что если сертификат куплен по акции, то скидка недействительна, и раньше меня просто неправильно рассчитывали. Даже если это и так, довольно неприятно, когда рассчитываешь на одну сумму по опыту прошлых посещений, а выходит другая. Но, повторюсь, качеством услуг я довольна.

Доброе утро, уважаемая Манюта!

Спасибо за добрые слова про качество услуг, их всегда приятно слышать =))

С бронзовой картой - да, тут уж, к сожалению, ничего не поделаешь: их было очень мало, мы отменили их, когда в прошлом году снизили цены, больше у нас дисконтных карту нету никаких - только периодические акции с пятидесятипроцентными скидками - ну и еще периодические интересные акции с промо-сертификатами, позволяющие людям попробовать процедуру. С акциями половинных скидок у нас ничто, кроме бесплатной первичной коррекции и 20-ти бесплатных первичных импульсов, не суммируется.

Сейчас как раз проходит акция "Скидка 50 % всем на всё", приглашает вас ею воспользоваться, очень удобно: купить сертификаты можно сейчас, а воспользоваться ими тогда, когда будет угодно.

Мы всегда вам рады! =))

• Доброе утро, уважаемая Манюта!

Спасибо за добрые слова про качество услуг, их всегда приятно слышать =))

Мы всегда вам рады! =))