• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Сегодня была второй раз в центре.Очень понравилась Ксения все подробно рассказала,расспросила и предложила воспользоваться акцией и приобрести сертификат,что я и сделала!Остались только приятные впечатления,чего не могу сказать о первом посещение,точнее об Александре.Совершенно не понравилось ее отношение!Приходила я к ней на консультацию,сложилось впечатление,что она совсем не хотела со мной разговаривать(нога на ногу,скрестив руки и даже маску не сняла).Ушла я недовольная и не хотелось сюда возвращятся.И про акцию ничего не сказала.Больше к ней не пойду!Но сегодня все было отлично!

Добрый день, уважаемая Vika!

Рады, что вам пришлась по душе процедура; у нас только что приехал на Кирова и вовсю работает новехонький мощнейший и быстрый лазер Geantle PRO от Candela. Вас очень порадуют результаты его работы: гладкая кожа и полное отсутствие волос в итоге курса.

Прекрасно, что вы приобрели сертификат: лазерная эпиляция по сниженным вдвое ценам - это здорово!

Чуточку озадачили вы с первым посещением: а какого числа оно было? Акция действует с 15 числа. Обсудим вашу ситуацию с Александрой.

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая Vika!

Мы всегда вам рады!

• Спасибо за ответ!Я была именно 15 числа!Позже увидела в группе вконтакте сообщение о вашей акции,и удивилась,что мне о ней не сообщили.Приобрела бы с радостью сертификат в тот же день .