• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Добрый день=)) Центр эпиляции мне посоветовала подруга, и вот настал счастливый момент, даже счастливый вдвойне: решила сделать эпиляцию, и как раз в этом месяце была акция 50% скидки на сертификаты) Естественно счастью не было предела.
НО, к сожалению, Анна и Александра уже не работали в салоне...Оказалось, что из опытных мастеров осталась только Ксения. Ознакомившись с очень неоднозначными отзывами на счет данного мастера, все же решила попытать удачу: - Вдруг мне повезет, а все недовольные клиенты сами виноваты.
А мне тоже не очень понравилось отношение Ксении. Поясню почему :
1) Не очень доброжелательное общение, хорошо, понимаю, прием был в праздничный день 09.01.2016...НО работа с людьми обязывает мастера быть лицом компании в любое время
2) Я была на процедуре в первый раз, конечно что то я прочитала в интернете, но клиент всегда хочет услышать подробности, что и как будет происходить, а у Ксении буквально приходилось выспрашивать... А ответы были очень односложными...
3) Я была уверенна, что перед любой косметической процедурой должна быть проведена обработка кожи, но ее не было. Может здесь я не права, не знаю... Но через три дня в некоторых местах появились прищики....
ЖАЛЬ...
НА процедуру по коррекции записалась уже к другому мастеру на 24.01. Надеюсь в этот раз не буду разочарована.

Добрый день, уважаемая kristinchichik01!

Отлично, что момент вашего знакомства с Центром пришелся на акцию – получить качественную услугу по половинной цене особенно приятно!

Да, Александра, к сожалению, уехала из Новосибирска, и мы сами очень по ней скучаем, но тут ничего не поделаешь – прекрасная девушка обрела свою любовь, это же замечательно – и мы все очень за нее рады и желаем ей огромного счастья.

Врачи у нас опытные все. Абсолютно все. В нашем Центре работают только специалисты с высшим медицинским образованием (медицинский вуз), с интернатурой по дерматовенерологии (год) и переподготовкой по косметологии (полгода, 500 часов) - строго в соответствии с приказом Минздрава №210н от 23.04.2009 о номенклатуре специальностей врачей, приказом Минздрава №415 от 07.07.2009 о квалификационных требованиях к врачам, приказом МЗ №151 от 16.03.2010 об утверждении порядка оказания медицинской помощи больным дерматовенерологией и приказом Минздравсоцразвития России от 9.12.2008 №705н об утверждении порядка совершенствования профессиональных навыков медицинских сотрудников (названия сокращены). Плюс к тому каждый из них, прежде чем сесть за лазер, проходит обучение по лазерной косметологии и получает на этот вид косметологических услуг отдельный сертификат. Неопытных врачей у нас нет, критерии очень строгие и отбор ведется тщательно.

По поводу рассказа первичному клиенту о ходе процедуры – тут вы абсолютно правы, люди действительно нуждаются в информации и мы готовы и хотим давать ее по максимуму – мы и сайты наши хотим превратить в некую энциклопедию лазерной эпиляции, и у врачей, естественно, есть протоколы по этому поводу. Мы обязательно обсудим с Ксенией этот важный вопрос. Мы думаем, на следующей процедуре вы обязательно все обсудите с врачом подробно – врач расскажет вам о лазерной эпиляции, вы зададите интересующие вас вопросы.

Нет, в ситуации лазерного эпиляционного воздействия обработка кожи необходимым элементом процедуры не является. Процедура эта неинвазивная, если на кожу ничего не нанесено (косметика, дезодорант), кожа в обработке не нуждается. О том, чтобы пациенты приходили без косметики, если процедура проходит на лице, и без дезодоранта, если процедура предполагается в зоне подмышек, администратор предупреждает при записи. Если вдруг все-таки получается, что дезодорант был нанесен, он удаляется.

“Но через три дня в некоторых местах появились прищики....
ЖАЛЬ...”

Вы поступили абсолютно правильно, написав о своих побочных явлениях после процедуры, это исключительно важно, поскольку помогает врачу сориентироваться в каждой индивидуальной ситуации клиента, ведь организм у всех разный. В этой ситуации – если клиент жалуется на возникшие непредвиденные проблемы – мы записываем его обязательно к тому же врачу, у которого он проходил процедуру, чтобы подробнее всесторонне изучить информацию о состоянии зоны. Наша администратор перезвонит вам по этому поводу.

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая kristinchichik01!

“Но через три дня в некоторых местах появились прищики....
    ЖАЛЬ...”

Мы всегда вам рады!

• Да с предварительной обработкой кожи в этом центре сложно((( Хлоргексидин не настолько дорогая вещь, чтоб на этом экономить(((

• Добрый день, уважаемая Heart; мы периодически проводим акции с пятидесятипроцентными скидками; перед Новым Годом мы просто дарили промо-сертификаты номиналом 3000 руб. любому и каждому - клиентам и новичкам; зачем же нам экономить на копеечном хлоргексидине??? =)))))))

• Ну значит это просто лень сотрудников... они у вас постоянно меняются и ни разу за долгое время посещения вашего центра, мне не обработали кожу перед процедурой. И это можно прочесть в других отзывах.

• Добрый вечер, уважаемая Heart.

В ситуации лазерного эпиляционного воздействия обработка кожи необходимым элементом процедуры не является. Лазерная эпиляция - процедура неинвазивная, если на кожу ничего не нанесено (косметика, дезодорант), кожа в обработке не нуждается. О том, чтобы пациенты приходили без косметики, если процедура проходит на лице, и без дезодоранта, если процедура предполагается в зоне подмышек, администратор предупреждает при записи. Если вдруг все-таки получается, что дезодорант был нанесен, он удаляется.

Вы какие именно зоны у нас эпилировали за долгое время посещения нашего Центра? Давайте разберемся, давайте обсудим это с врачами. Когда был последний прием, в каком месяце, какого числа, какая была зона, какой врач принимал. Если хлоргексидин не был нужен, аргументированно расскажем, почему он не был нужен. Если, напротив, хлоргексидин был необходим, а врач зону не обработала, обсудим это с врачом.