• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Хочу сказать спасибо Вашей студии за прекрасные бонусы в виде 50% скидок, во время кризиса это прям спасает))))) Результатом я довольна и даже очень, это реально того стоит ! Хожу к Вам на Кирова , к мастеру к Ксении, замечательный мастер! И кабинет светлый и уютный! Хочу пожелать Вам дальнейшего развития!!!

Добрый день, уважаемая slyu­sar-­yana!

Боже, как приятно читать такой теплый отзыв =) Всегда рады организовывать для вас интересные акции - пусть это будет наш вклад в борьбу с кризисом! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача-дерматокосметолога, ей будет исключительно приятно!

Обязательно будем развиваться и расти, это наш принцип, потому что прекрасные сибирячки, для которых мы работаем, заслуживают самого лучшего!

Мы всегда вам рады =)

• Добрый день, уважаемая slyu­sar-­yana!

Мы всегда вам рады =)