• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Была на двух процедурах в центре лазерной эпиляции "Elix" :)
Я эпилировала лицо и руки.
Хотелось бы начать с кабинета - очень приятная, уютная атмосфера, и очень хочется отметить невероятно удобное новое кресло:)
Также хочу отметить очень радушных администраторов, принимающих телефонные звонки.
Меня принимали разные врачи. В первый раз меня эпилировала Александра - милая и приятная девушка, и очень чуткий, внимательный врач. Очень здорово проэпилировались! Александра помогла разобраться со всеми тонкостями процедуры.
Во второй раз меня приняла очень добрая, светлая девушка и отличный врач - Антонина. Было очень приятно, что врач следила за моей реакцией на вспышки, и если чувствовала, что что-то не так (стало несколько больнее, например), то сразу подстраивалась под реакцию моего организма. Также очень хочется отметить, что Антонина очень позитивный мастер, очень компетентный.
Результаты налицо, а если быть точнее, то не только на лице, но еще и на руках :)
Волос стало значительно меньше, особенно учитывая то, что волосы достаточно темные и их было очень много. Сейчас они вырастают тоненькие и более светлые, и я надеюсь к концу курса от них совсем избавиться.
Спасибо огромное центру лазерной эпиляции "Elix" и мастерам за отличный и качественный результат. Желаю процветания и успехов! :)

Добрый день, уважаемая Sovenok!

Спасибо вам за добрые слова в адрес Центра и в адрес наших специалистов! У нас действительно замечательные, умные, квалифицированные врачи-дерматокосметологи и очень душевные, знающие, не упускающие ни одной детали администраторы!

Мы очень рады вашим результатам и совершенно точно заверяем вас, что к концу курса вы абсолютно точно избавитесь от нежелательных волос.

Скоро мы переезжаем к М. Заельцовская, там будет замечательное помещение, больше кабинетов, будем вас там ждать!

Мы всегда вам рады! =)

• Добрый день, уважаемая Sovenok!

Мы всегда вам рады! =)