• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м

Клиентом центра я являюсь уже больше года и вот наконец решила поделится с вами впечатлением от этого замечательного места. По поводу уюта, приема, и атмосферы салона можно писать очень много хорошего, а если покороче то приходя каждый раз, после первого посещения, чувствую себя там как дома))) Интерьер, спасибо тому кто его делал, светлые тона, новое белое кресло очень гармонично смотрится (и хочу отметить очень удобное), все подобрано со вкусом, заставляет восхищаться директорами которые не только услугами и акциями радуют нас, но и красотой центра.

На первую процедуру попала к замечательному мастеру Александре, была довольна как слон от приема и от результата (новой для меня на тот момент процедуры). Через пару посещений к сожалению попала к другому мастеру (на данный момент она уже не работает) и была в шоке от приема! Хамское и невнимательное отношение, и результат от процедуры был ужасным, половина волос осталось. Тогда я зареклась кроме чем к Александре ни к кому не ходить. И вот я звоню очередной раз записаться на процедуру, и узнаю что мой мастер уехал жить в другой город. Не зная что делать, не стала записываться. Подумала, прочитала отзывы, решила записаться к Елене. Шла на процедуру со страхом если честно) Но каково было мое облегчение когда меня встретили с улыбкой , и мило предложили приступить к делу. Все прошло как надо. И результат отличный. Не нарадуюсь вновь гладкой коже. Спасибо большое Леночка за прием и что не разочаровали! Елена молодец и знает свое дело, внимательная и очень милая, теперь если буду рекомендовать цент то обязательно к ней. Спасибо Elix за такой замечательный центр и профессионалов которые там работаю.

Александре желаю счастья в новом месте, и хочу сказать большое спасибо за работу!

П.С. : Кажется я нашла себе нового мастера, и очень этому рада!)

• Добрый день, уважаемая tash­ika8­91 !

Спасибо вам за добрые слова о нашем уюте, приеме и атмосфере; мы очень стараемся для вас, а скоро будем стараться еще больше: спустя несколько месяцев планируем переезд в новое помещение на М. Заельцовская – там и кабинетов будет больше, и специалистов, и все будет новенькое и красиво отделанное, нарядное и комфортное =) и над интерьером, и над комфортом активно потрудимся =). Спасибо огромное за добрые слова в адрес руководства – собственники и директора действительно вкладывают в Центр всю душу.

Да, Александра, к сожалению, больше не с нами – но с другой стороны – ну так случается в жизни, что люди из разных городов встречаются, любят друг друга и за этим следует переезд – давайте вместе с нами порадуемся ее счастью =) она прекрасный человек. Но сейчас у нас работают тоже замечательные врачи, мы очень строго отбираем специалистов, они у нас все с высшим медицинским образованием, с интернатурой по дерматовенерологии, длительной переподготовкой по косметологии плюс с сертификатами по лазерной косметологии, душевные и теплые. Рады, что вы нашли общий язык с Еленой! Спасибо вам за добрые слова, ей будет исключительно приятно!

А Саше мы все желаем счастья на новом месте (очень скучаем по ней, очень!), и кто знает – возможно, через некоторое время в ее городе появится Центр лазерной эпиляции “Elix”, и нежно любимый нами врач снова сядет за наши лазеры =)

Мы всегда вам рады! =)