• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м

Понравилось все: от записи и исчерпывающей консультации по телефону до результата эпиляции.

Делала лазерную эпиляцию 18.01., специально подождала подольше, чтобы дать более полный и достоверный отзыв об услугах компании.

Что хотелось бы отметить:

Что хотелось бы отметить:

1) Делала эпиляцию в первый раз, а вы знаете, как важно первое впечатление. Лично у меня оно осталось положительным! Мне подарили подарочный сертификат, на все вопросы по стоимости, условиях, возможностей и даже последствий были заданы еще при записи на прием и ответы на них меня устроили (никаких неясных моментов).

2) Заранее позвонили за день до назначенной даты и предупредили, чтобы не забыла (очень удобно, а то я действительно запуталась).

3) Не смотря на то, что я перепутала время и пришла на полчаса раньше, стала звонить на телефон, т.к. дверь была закрыта, мне спокойно объяснили мою ошибку и попросили подождать. К счастью, ждать пришлось недолго, вскоре меня приняли раньше времени)

3) Да, процедура действительно болезненная, похоже на небольшие удары током. Но меня об этом предупреждали и все же это терпимо. Кто делал татуировки, могу сказать - лазерная эпиляция оказалось менее болезненной) Самое главное, что боль проходит буквально за пару минут.

4) Сейчас прошло уже две недели и результат пока остается идеальным. Делала эпиляцию подмышечной зоны и в подарок получила бесплатные вспышки на верхнюю губу. В течение какого-то времени выходили черные корни, но они легко удаляются скрабом, а вот над губой вообще ни одной волосинки. Результатом более, чем довольна!

5) Хочу отдельно отметить милую и доброжелательную девушку, которая работала в тот день. К сожалению, не запомнила ее имя (прием был 18,01), темные короткие волосы, симпатичная. Сразу видно, что человек знает свое дело, отличный специалист и понимает, что значит высокий уровень сервиса. Она ответила на все вопросы, были приветлива и терпелива, большое ей спасибо!

Хочу сказать всем, кто все еще в поисках хорошего центра по эпиляции и все еще не определился выбором: смело записывайтесь в Elix на Кирова! Вы останетесь довольны не только поразительным результатом (которого никогда не достичь сахарной или восковой эпиляцией), но и обслуживанием на высшем уровне. Сразу видно, что здесь ценят своих Клиентов! Очень жаль, что я переехала в Казань и познакомилась с Вами перед самым отъездом, надеюсь, что найду здесь достойную альтернативу!

• Добрый день, уважаемая Darimaka !

Огромное спасибо вам за подробнейший отзыв!

Спасибо вам за высокую оценку работы наших администраторов – очень важно получить максимально подробные и исчерпывающие ответы на вопросы о неизвестной и неиспробованной еще процедуре, и наши девочки выкладываются на все сто процентов, обсуждают теорию и практику с врачами, читают литературу, проходят обучения, отлично владеют темой, вкладывают всю душу в свою работу.

Мы очень рады, что вы легко переносите процедуру – это, можно сказать, прекрасный бонус, который подарила природа =)

Очень рады за ваши отличные результаты! Уверена, что в результате курса вы забудете о нежелательных волосах совершенно.

Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего врача, это исключительно приятно =)

Очень жаль, что вы уехали =( но мы желаем вам счастья на новом месте; Казань сейчас такая красавица после чемпионата мира, город великолепен, совсем недавно любовались фотографиями.

Если будете искать в Казани лазеры, ищите лазеры Candela; тот, на котором вас эпилировали - Geantle Pro, он новехонький, мощный и очень быстрый.

Мы всегда вам рады! =) Если вдруг приедете в Новосибирск в гости – ждем на кофе!

• Приятно, что следите за всеми отзывами и отвечаете на них, это еще раз подтверждает серьезное отношение к тому, что вы делаете и то, что мнение посетителей не остается без внимания.

Спасибо и вам за все. Буду советовать друзьям и знакомым в Новосибирске только Вас!