• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Хожу в центр уже пол года. В принципе, результатом довольна. Но, сегодня меня поразила (в хорошем смысле) специалист Елена. Очень доброжелательная, ответственно подошла к проведению процедуры, ознакомилась с моими пожеланиями ( избавляюсь от некрасивого роста волос на лбу.В прошлый раз мне не аккуратно сделали линию волос). Не имею ничего против, девочек которые до этого работали, но Елена просто умничка, обработала кожу перед процедурой (не помню, чтобы кто-то до нее это делал), после процедуры обработала зону не только пантенолом, но и специальным кремом, предложила воду (до нее этого тоже никто не делал). И, вообще, вся процедура тоже прошла менее болезненной, видимо из-за отношения))) Спасибо хочу сказать и центру за предоставление скидок! А Елене пожелать удачи!)

Добрый день, уважаемая lelek!

Мы тоже рады вашим результатам =) Спасибо за добрые слова о специалистах и Центре, мы рады периодически предоставлять возможность пользоваться процедурой с пятидесятипроцентными скидками =).

Процедура лазерной эпиляции не подразумевает инвазионного вмешательства, поэтому обработка кожи не является необходимостью; кожа обрабатывается в том случае, если на ней есть следы косметики или дезодоранта. Менее болезненной процедура становится по мере того, как уменьшается количество волос, да и лазер у нас сменился; сейчас стоит еще более мощный и быстрый. Спасибо за добрые слова в адрес специалиста; Елене они будут очень приятны =)

А вот с водой вы нас немного огорчили; мы еще раз напомним врачам о том, что необходимо предлагать пациенткам соки, воду и шоколадки, но и вы, пожалуйста, воспринимайте наши столики с вкусняшками как то, что стоит для пациентов, и нет необходимости спрашивать у врача позволения это взять: они стоят для того, чтобы пациент "зажевал" волнение, стресс и дискомфорт, они для вас стоят. Скоро мы переедем в другое помещение, там у врачей и администраторов будут разделены функции, администратор будет заниматься комфортом, врачи - только процедурами; так будет легче - видимо, врачи все же периодически о чем-то да забывают.

Мы всегда вам рады! =)

• Добрый день, уважаемая lelek!

Мы всегда вам рады! =)