• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Хочу сказать огромное спасибо Ксении, сделала у Вас сегодня процедуру первый раз и мне все очень понравилось. Все выглядит аккуратно, нет покраснений и не было больно, по крайней мере в тех областях, где Вы делали.

Добрый день, уважаемая ines­hpor!

Исключительно рады, что первая процедура прошла успешно, отлично, что ваша кожа любит лазерную эпиляцию =) Радуемся вашим результатам, ждем вас на первую бесплатную коррекцию через две недели, не забудьте на нее записаться!

Лазер - идеальное средство для того, чтобы убрать нежелательные волосы, и когда избавляешься от них окончательно... просто забываешь о необходимости что-то постоянно брить и отрывать... ооо, это необычайное ощущение!

Мы всегда вам рады =) !

• Добрый день, уважаемая ines­hpor!

Мы всегда вам рады =) !