• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Всем, желающим пройти процедуру удаления волос,рекомендую центр лазерной эпиляции Elix.
Во-первых, чистый,ухоженный кабинет.
Во-вторых,внимательный подход к КАЖДОМУ клиенту.
Попала к очень грамотному специалисту Елене.Она всё объяснила,ответила на вопросы,подготовила кожу.Процедуру провела ИЗУМИТЕЛЬНО.Не надо было "тыкать пальцем", всё сделала аккуратненько и красиво.И главное - результат!!! который превзошёл все ожидания.
Елена,огромное спасибо за профессионализм.
С уважением Анна

Добрый день, уважаемая Анна!

Мы очень рады, что вам пришлась по душе процедура лазерной эпиляции и понравились ее результаты: лазер - действительно один из наилучших способов удалить нежелательные волосы легко, быстро, и самое главное - после курса эпиляции о волосах можно забыть практически навсегда.

Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего врача-дерматолога, косметолога Елены, мы очень рады, что результат работы специалиста вам понравился. Елене будет очень приятно прочитать ваш невероятно теплый отзыв =)

Не забудьте: еще впереди бесплатная первичная коррекция через две недели! И еще - вплоть до 9 марта у нас проходит акция - 50% скидки всем на все, включая покупку сертификатов.

Мы всегда вам рады! =)

• Добрый день, уважаемая Анна!

Мы всегда вам рады! =)

• Подскажите, пожалуйста, а Елена по какому адресу принимает ? И процедуру нужно проходить в том центре, где приобретались сертификаты или в любом?

• Добрый день, julia-kisa92!

Елена принимает по адресу ул. Кирова, 113, 4 этаж. Процедуру можно проходить в любом центре города, в котором приобретен сертификат.

Мы всегда вам рады =)