• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 430 м

На основании отзывов на Флапм я выбрала это место, что сказать? мнение, конечно, у каждого свое, но это тот случай, когда мое мнение в корне отличается от других...
По порядку:
1) Про очень чисто! - совсем не чисто, как есть пишу - на подлокотнике кресла я просто обнаружила остатки волос..., после моего замечания, это все убрали-вытерли, но знаете, осадок как то остался.
2) Процедура на лазере, который в данном салоне, в корне отличается по ощущениям от диодного лазера, в более болезненную сторону.
3) Допускаю, что это индивидуально, но у меня спустя уже сутки, все еще дискомфортные ощущения есть на теле.
4) С парковкой - беда, на 4 эт. по не очень то эстетичной лестнице топать...
5) Мастер Елена - спасибо ей за терпение, мы сделали часть из запланированного комплекса процедур, и, пожалуй, единственное положительное в памяти у меня от посещения - это профессионализм Елены.

Добрый день, уважаемая lukmasova!

Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего врача-дерматолога, косметолога Елены, она действительно исключительно квалифицированный и знающий специалист; обязательно ей передадим, ей будет очень приятно =))

Целиком и полностью разделяем ваши чувства по четвертому пункту; с парковкой возле “Северянки” действительно беда, лестница далека от эстетичности, да и вообще четвертый этаж без лифта повергает в грусть =((( мы не устаем приносить за это свои извинения =(((( Но скоро эта проблема будет решена раз и навсегда – Центр открывался в 2012, когда и лазеров у нас было меньше, и посещаемость была другая, и требования к помещениям были иными; сейчас ремонтируется и очень красиво отделывается помещение с отдельным входом возле Ройял-парка – там будет и большой холл с администраторами и комфортной зоной отдыха, и кабинетов будет больше, и лазеров (если вы зайдете в нашу группу, там есть в фотоальбомах фото с тест-драйва Флампа в нашем красноярском Центре; вот интерьер в новосибирском будет схож – много белого, зелень, натуральное дерево). И вот уж там мы внедрим все-все наши пожелания и пожелания наших клиентов =))) Здесь, к сожалению, нас сильно ограничивают арендуемые площади и возможности здания.

По второму и третьему пункту: возможно, чувствительность процедуры была напрямую связана с мощностью лазера или параметрами процедуры? =(((( Чем мощнее лазер, чем он быстрее, чем активнее он уничтожает волосы и разрушает волосяные фолликулы, тем выше вероятность того, что вы почувствуете его воздействие. Еще обычно чуть более чувствительны первые процедуры, когда волос больше. В этом случае мы рекомендуем попросить врача об обезболивании – у нас есть лидокаин, есть Эмла, мы можем брызнуть лидокаином, намазать Эмлой – это существенно облегчает ситуацию в случае низкого болевого порога. Мы не знаем параметров диодного лазера, на который вы ссылаетесь – возможно, вы помните его название и параметры процедуры? Тогда мы могли бы ответить более квалифицированно.

Дискомфортные ощущения обязательно надо обсудить с врачом. Если дискомфорт чрезмерен, если есть побочки, врач может рекомендовать не пользоваться александритовым лазером и вернет деньги за сертификат.

По первому пункту – мы очень огорчены, это абсолютно недопустимо =(( Очень просим вас написать день и время приема, если это возможно (если вы не помните время и день приема, мы очень просим вас написать нам в личку фамилию – мы по базе восстановим время приема; мы тестовое письмо вам сейчас сбросим в личку) – мы проведем серьезную беседу с врачом. Приносим свои глубочайшие извинения =((

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая lukmasova!

Мы всегда вам рады!

• Здравствуйте, на процедуру я приходила 02.03.16 в 13:30. Удивлена, что была возможность обезболить, мне не предложили, что странно, потому, что врачу, уверена, так же было не комфортно работать в таких условиях.
    Что касается лазера, я не берусь судить об эффективности, просто провела сравнение, так как сравнивать мне есть с чем, и потому у меня не так уж много волос ( не первая эпиляция, ранее на диодном делала). Просто, если бы я знала о столь значительное разнице в ощущениях, то не пошла бы к вам, как итог- не было бы у вас не самого лестного отзыва. Так или иначе, каждому клиенту свой салон, и каждому салон - свой клиент. Спасибо за обратную связь, удачи вам и процветания).

• А в чем различия между диодным лазером и александритовым? Не об источнике импульсов речь, понятно,а вот вообще по результатам.

• Добрый вечер!

Мы тоже удивлены; обычно администратор задает первичным клиентам вопрос о болевом пороге, а врач на приеме дополнительно уточняет, что там с чувствительностью. И во время процедуры, естественно, если человек говорит: доктор, мне больно - врач прервется и обезболит. Это геройство совершенно ни к чему, процедура лазерной эпиляции должна удовольствие приносить, а не муки адские. Правильно ли мы понимаем, что вас о болевом пороге не спросили?..

Конечно, разница в ощущениях возможна. Иногда дискомфорт можно нивелировать, изменив параметры процедуры; иногда - дополнительно обезболив; кто-то дискомфорта и вовсе не ощущает - болевой порог у всех разный; о своих ощущениях надо обязательно сообщить врачу, он сделает все возможное. Лазер новый, мощный, очень быстрый; возможно, некомфортно, когда он "стреляет" с таким крохотным промежутком между вспышками, и этот промежуток необходимо увеличить?.. одним словом, это обязательно нужно проверить и решить на месте.

У вас впереди, спустя пару недель после процедуры - бесплатная первичная коррекция; вы когда будете записываться на нее, предупредите администратора, пожалуйста, что вам во время процедуры было дискомфортно; он и какие-то решения вам предложит, и для врача пометку сделает.

И врачу обязательно расскажите о любых проявлениях дискомфорта - ведь его задача сделать процедуру максимально комфортной и терпимой.

• Спасибо, но я не пойду на коррекцию, я пойду в другое место.