• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 430 м

До чего же я люблю и ваши цены, и ваши акции! Практически во время каждой акции закупаю на сумму всего курса по выбранной зоне, очень удачно получается. Процедура быстрая (например, на лицо полностью и руки у нас уходил на первые процедуры час, на последующие, где-то после второй - уже существенно меньше; на ноги полностью - часа полтора), самое основное в ней - результат: действительно сильный рост волос на руках прекращен, по сути, после второй процедуры; остальные процедуры делаются уже гораздо реже, и этот рост волос с прежним уже не сравнить......через шесть сеансов я получила гладкую кожу и руки во вмешательстве больше не нуждаются вообще!
Единственный минус, который я в вас нахожу - это помещение и парковка. Хотелось бы дождаться решения этой проблемы.
Охотно рекомендую.

Добрый день, уважаемая Серебро!

И мы обожаем проводить для вас самые разнообразнейшие акции и розыгрыши, следите за нашей группой =)) Если есть возможность устроить приятность - почему этой возможностью не воспользоваться? =))

У нас действительно очень быстрые лазеры; у них и между импульсами время маленькое, это одно из важнейших преимуществ лазеров Candela, площади-то порою немаленькие эпилировать приходится; и пятно они засвечивают достаточно большое.

Отлично, что ваша кожа выдала такую хорошую реакцию, и две первых процедуры прекратили рост волос. Обычно действительно дальнейшие процедуры делаются и с большими промежутками, и вспышек необходимо существенно меньше. Гормонозависимые зоны имеют свои особенности... но в общем и целом все именно так, и мы очень рады, что нам удалось вам поспособствовать в важном деле избавления от нежелательных волос.

Мы тоже находим в себе этот минус и не устаем приносить за него свои извинения, но скоро он исчезнет: через несколько месяцев мы переедем к Ройял-парку в большое помещение с отдельным входом, и вот там уже дадим себе полную волю и в плане дизайна, и в плане администраторов, цветов, кофе и прочих радостей =)) Там будет много зелени, натурального дерева, мебель по индивидуальному дизайну, красивый дизайн помещений, ряд кабинетов... там будет уютно и красиво.

Спасибо за рекомендации =)) Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая Серебро!

Спасибо за рекомендации =)) Мы всегда вам рады!