• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Была у вас в 5 дней назад на процедуре эпиляции подмышек и бикини. Ну , впечатления у меня скорее грустные. Может от неоправданных ожиданий.

Во-первых это адски (!) больно . Особенно зона бикини. Узнала я о том , что будет больно, только непосредственно перед процедурой. Спросила об обезболивании - оказалось, что надо предупреждать заранее , о том что я хочу анестезию. А сейчас на нее времени нет , т.к. ждет уже другой клиент в коридоре. Как я могла заранее обеспокоится обезболиванием , если на вашем сайте везде - "Никакой боли! Это совершенно безболезненно !"?

Во-вторых , эпилированная область спустя пять дней , выглядит более чем грустно. Особенно бикини.Волосы ВСЕ ! на месте, щетина, которая постоянно травмируется, колется и воспаляется . Такого никогда не бывало даже от бритвы. Не понятно, почему нельзя сбрить эти пеньки, чтобы не было этого ужасного раздражения ? С таким фолликулитом и на коррекцию нельзя пожалуй. И стоит ли вообще игра свеч, если придется до достижения результата (а на это потребуется , как мне сказали, до 6 процедур ) жить с щетиной и воспалением...

Из приятного - мастер милая , улыбчивая девушка, 20 пробных бесплатных вспышек вычли из стоимости эпиляции подмышек,кабинет аккуратный, приняли без задержек , в назначенное время. Предложили и шоколадку и сок . Спасибо.

Добрый день, уважаемая pifpaf1978.
Очень сожалеем, что ваше посещение не принесло ожидаемой радости, несем за это ответственность: обычно администратор при записи – особенно если речь идет о первичном клиенте, да еще с такими нежными и чувствительными зонами, как бикини и подмышки, очень подробно выясняет, как у клиента с чувствительностью и или предлагает обезболивание, или, на тот случай, если оно понадобится, оставляет зазор минут в 15-20 (чувствительность у всех разная, болевой порог разный, кто-то практически ничего не чувствует во время лазерной эпиляции, кому-то лучше обезболиться). Правильно мы понимаем, что в вашем случае этого не произошло?

По второму вопросу: волосы у всех после первого сеанса ведут себя по-разному (мы сейчас, кстати, большой текст для сайта на эту тему пишем): у кого-то они сгорают сразу, у кого-то скручиваются и выпадают спустя две недели (для этого, собственно говоря, и нужна процедура коррекции, которую мы в первый раз дарим: чтобы добить волосы, которые не выпали к 14-му дню). Но для того, чтобы обсудить с вами уход, который минимизирует дискомфорт в ожидании коррекции, давайте свяжем вас с врачом, она вас с охотой поддержит в течение всех дней до коррекции. Мы вам напишем сейчас тестовое письмо в личку, а вы нам сбросьте, пожалуйста, телефон; врач перезвонит вам и будет вести вас день за днем, пока дискомфорт не минимизируется. Уверяю вас, что даже близко до конца курса ни с щетиной, ни с воспалением никто не мучился; поверьте, и вас мы тоже до такого ужаса не допустим.

Очень просим вас не волноваться и помнить: любые проблемы и вопросы, связанные со здоровьем, процедурой, ощущениями – всегда помогут решить наши врачи, для этого достаточно позвонить администратору и сообщить о проблеме или обратиться к нам в обращениях на Флампе или в нашей группе ВК. Не надо чувствовать себя одинокими и брошенными; наша задача – довести пациента до красивой гладкой кожи, а не схватить сумму денег и скрыться скорее. Все ситуации, в которых пациента что-то беспокоит, решаются достаточно быстро и обычно решаются непосредственно собственниками Центров.

Очень ждем ответа на тестовое письмо.

• Добрый день, уважаемая pifpaf1978.

Очень ждем ответа на тестовое письмо.

• Добрый день, уважаемая Пифпаф, ждем ответа на тестовое письмо! Беспокоимся за воспаление. Врач наготове, она вам перезвонит и будет консультировать вас.

• Спасибо за беспокойство вам. С фолликулитом справилась и даже уже сходила на коррекцию. На коррекцию уже пошла с Эмлой - было вполне терпимо в плане боли. Тестовое письмо я видно пропустила, когда чистила ящик. В любом случае , спасибо за ответ. Приду на повторную процедуру уже во всеоружии )))

• Когда делаешь процедуру впервые всегда толстые обожженные волосы цепляются за одежду. И это должны знать специалисты. Но в этом салоне они так часто меняются, что даже помоему сами не знают, как действует их лазер! И кто сказал, что брить нельзя? Во всех салонах города можно, а в этом нельзя? Если мы убиваем луковицу, откуда тогда вырастет новый? А если и растет тонкий волос, то это молодая поросль, которая в будущем превратится в полноценный волос и чем он толще и чернее, тем он быстрее "уйдет" , а если на теле и остаются светлые тонкие волосы, то поверьте от бритья они толще не станут! Я сама не первый год делаю эпиляцию и чувствую, что опыта намного больше, чем у специалистов! Брейте отрастающий волос! Не ходить же волосатой, как абориген и вам легче будет, волос не будет цепляться и не будет раздражаться кожа после процедуры!