• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Чисто, уютно, комфортно! Пришла на эпиляцию лица. Девочка все посмотрела, все рассказала, быстро все сделала. Очень понравилась. И сказала, что через две недели надо прийти на бесплатную коррекцию. Я пришла, на этот раз была другая, совсем не дружелюбная девочка. В итоге она меня спросила что мне нужно подправить (я думала это удел специалиста). Ну я сказала, что вроде тут и тут. Она даже не посмотрела, быстро схватила аппарат и давай делать. Я немного напряглась, в ответ она сказала: "Не первый же раз, знали же на что пришли". Вот такое отношение. Думайте сами.

Добрый день, уважаемая ostanys1 !

Спасибо за добрые слова о Центре (с особенным удовольствием будем рады видеть вас и в новом нашем помещении на Красном пр., 99 – переедем туда в конце лета; там будет еще уютней – и очень красиво).

Врача, которая так удивила вас (и нас) своими словами, идентифицировали; провели беседу, напомнили о необходимости постоянной корректности.

Серьезный вопрос: правильно ли мы понимаем, что во время коррекции вы испытывали дискомфортные ощущения? Вы можете пройти процедуру с анестезией. Чувствительность у всех разная; если на каких-то зонах лазер ощущается сильно, надо просто предупредить по телефону администратора, прийти немного раньше и сделать анестезию. Не будет ни дискомфорта, ни напряжения.

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая ostanys1 !

Мы всегда вам рады!