• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
Олеся Сулейманова написала 2 отзыва об этом месте

Отличный центр эпиляции! Чисто, очень удобное кресло. Приятные скидки) Прекрасные специалисты. Была на небольшой корекции у Ксении. Настоящий профессионал. Ксения спасибо Вам огромное ! Очень светлая, приятная девушка. Приняла меня даже без записи. В Эликсе нет недоброжелательных врачей) Рекомендую всем кому нужен результат от проделаных процедур.

Добрый день, уважаемая Олеся Сулейманова!

Спасибо вам огромное за добрые слова в адрес Центра и специалистов; ради таких теплых слов стоит жить и работать =)) Рады вашим результатам; всегда будем неустанно работать над ними, чтобы эффект от процедур становился все лучше и лучше!

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая Олеся Сулейманова!

Мы всегда вам рады!