• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м

Только восторг!!!

Во-первых, сама процедура в моем случае оказалась очень результативной! Несколько лет назад делала фотоэпиляцию и могу сказать, что эффект от одной лазерной в разы лучше, чем от 15 фото)

Во-вторых радует сам центр:

1. Кабинет чистый, процедуру всегда проводят в мед. халате, перчатках, маске;

2. Администраторы вежливые, всегда...

Только восторг!!!

Во-вторых радует сам центр:

1. Кабинет чистый, процедуру всегда проводят в мед. халате, перчатках, маске;

2. Администраторы вежливые, всегда ответят на интересующие вопросы, за день до процедуры позвонят с напоминанием;

3. Отличные цены, частые акции, которые делают процедуру очень доступной;

4. Мое отдельное спасибо Антонине, которая делала мне коррекцию и вторую процедуру: работает очень быстро и супер-качественно!!!

Однозначно рекомендую!

• Добрый день, уважаемая alibergamot!

Мы очень рады, что вы довольные результатами процедур; лазерная эпиляция на хорошем лазере, мощном и быстром, всегда обеспечивает гладкую кожу и отсутствие роста волос. Новое поколение лазеров Candela не устает нас радовать; для пациентов своих выбираем самое новое, мощное, лучшее.

Спасибо вам за добрые слова о нашем Центре и о наших специалистах - врачах (Антонине будет очень приятно!) и администраторах. Всегда рады устанавливать для вас честные цены, делать приятные акции; наша задача - низвести лазерную эпиляцию с уровня элитарной процедуры, сделать ее доступной каждой красавице-сибирячке.

Мы всегда вам рады!