• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Кропоткина 430 м

Делала здесь эпиляцию зоны подмышек. Сама процедура не из приятных. Не смотря на то, что раньше удаляла волосы при помощи воска, и привыкла к болевым ощущениям в данной зоне, ощущения от лазерной эпиляции оказались несколько иного формата. Казалось, что подмышку прокалывают иглой. Очень больно, но 3-4 минутки можно и потерпеть. Осенью планирую придти на зону бикини-туда только с обезболиванием!
Сейчас за спиной уже 3 сеанса и однозначно могу сказать, что оно того стоит! Я тёмненькая, после бритвы на подмышках оставалась "синева", щетина отрастала уже к вечеру. Сейчас у меня осталось около 10% волос! Эпиляцию делаю раз в 1,5 месяца и все это время могу ходить с открытыми подмышками, тех трёх волосин, которые остались, уже практически не видно.
Сам кабинет довольно чистый, чаще попадала на Ксению, очень приятная девушка, делает все быстро, тщательно и аккуратно.
Однозначно рекомендую!

Добрый день, уважаемая Ш.Е.­А.!

Мы совершенно с вами согласны: ни в коем случае не надо геройствовать; если чувствуете, что процедура может принести дискомфорт, лучше его исключить - и пусть лазерная эпиляция ассоциируется исключительно с удовольствием!

Мы очень рады за вас, это действительно отличный результат! Три сеанса - это просто превосходно!

Спасибо вам за добрые слова в адрес Центра и нашего врача Виктории! И, безусловно, с огромным удовольствием встретим вас в конце лета (надеемся!) в новом помещении на Красном проспекте, 99 возле Ройял Парка.

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая Ш.Е.­А.!

Мы всегда вам рады!