• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Хожу к вам уже года 2 с приличными перерывами (по необходимости процедур), в целом очень довольна и эффектом эпиляции и обслуживанием. После сегодняшнего посещения решила написать отзыв-во-первых я спутала время (хотя мне напоминали по телефону) и все же оператор позвонил мне и предложил приехать и пройти процедуоу между другими клиентами, так и получилось, спасибо за внимание!

Теперь про мастера, обычно была у Александры а сегодня работала вроде Марина (могу ошибиться с именем).

И в целом, мастер вежливая и процедура прошла нормально, но несколько замечаний-при расчете мне не сказали количество вспышек и сумму и когда я подала сертификат на 5000р то в ответ услышала-А еще сертификаты? Ну я не Гуддини угадывать сумму к оплате, и хотелось бы понимать какую сумму и за сколько вспышек отдаю (как будто наугад посчитано получилось).

Пожелание к мастеру-больше коммуникации с клиентом, проходите, ложитесь, получилось ...вспышек, сумма оплаты...и т.д.

• Добрый день, уважаемая olga.novosib!

Замечательно, что вам нравится результат процедур; качественная лазерная эпиляция на мощном лазере позволяет избавиться от нежелательных волос практически навсегда.

Чудесно, что администратор нашла для вас промежуток времени и вы смогли пройти процедуру =))

Наша дорогая Александра вышла замуж и уехала далеко-далеко к мужу =)) Мы по ней очень скучаем - и одновременно радуемся их счастью =)

Ваши справедливые пожелания обязательно разберем с врачом. Правильно ли мы понимаем, что вы были на приеме вчера, 2 июля, в субботу?..

Мы всегда вам рады!

• Спасибо за ответ, да все верно, утром в субботу зоны бикини и подмышки.