• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хожу на эпиляцию уже больше года, была у разных мастеров. Больше всего понравилась мастер Елена, делает быстро, волоски не пропускает. Очень нравиться, что есть доставка сертификатов – это очень удобно. Хотелось бы отметить, что не всегда дается информация о каких-то акциях, например о бесплатной коррекции новой зоны я узнала начав депелировать уже третью зону.

• Добрый день, уважаемая Светлана!

Спасибо вам за добрые слова - очень рады, что процедура вам нравится; лазерная эпиляция великолепно решает проблему нежелательных волос. Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача-дерматокосметолога Елены, ей будет очень приятно.

Первичная коррекция проводится по мере необходимости. Иногда волосы сгорают сразу и нет необходимости ее проводить; если есть необходимость - например, спустя 14 дней не все волосы выпали - ее можно провести. В любом случае, это проблема решаемая: расскажите об этом администратору при записи на следующую процедуру - или врачу, который будет проводить процедуру. Он скажет, понадобится ли вам коррекция, и при необходимости - конечно же, пригласит на нее.

Мы всегда вам рады!