• Красный проспект, 99
  • Гагаринская 440 м
  • Кропоткина 340 м

Здравствуйте! Хожу к Вам на эпиляцию уже 2 года, до этого была в другом салоне. Понимаю, что на всю жизнь данная эпиляция от нежелательных волос не избавит, но для меня это в любом случае более менее длительное время. За время работы я попадала к 5-7 специалистам, и все устраивало, у кого то больше понравилось, у кого то меньше, но все нормально было. Но в последний раз я была очень расстроена результатом, который получила. Девушка так быстро и резко делала процедуру что она стала гораздо менее комфортной, чем была до этого, хотя я прошла много процедур и знаю ощущения. Но больше я расстроена тем, что она обработала ненужный участок, там где были волосы которые ненужно было трогать и теперь по животу у меня стали расти волосы темнее чем обычно. В общем напшикала быстро и без разбора, хотя мне нужно было там 2 вспышке а не 22. Вижу, что здесь есть обратная связь и хотелось бы чтобы руководство нашло и сказало имя данного сотрудника( я не помню, к сожалению), чтобы в следующий раз я не записалась к ней. И в целом, пожелание для руководства -Сотрудники на данной процедуре должны быть более компетентны и более вежливы в вопросах проведения данной процедуры! Вам следует обратить внимание на работу данной девушки и очень нехотелось бы чтобы другие клиенты получали такой же результат! Ведь мы приходим избавляться от волос, а не наоборот! А мне теперь придётся "исправлять" результаты некомпетентной работы. А это все таки внешность.

Добрый день, уважаемая Kristina!

Лазерная эпиляция, аккуратно пройденная курсом (процедура раз в месяц, иногда врач и побольше определяет интервал), как правило, всегда позволяет избавиться от волос если не навсегда, то на крайне длительное время. Оговорка такая делается, потому что может, конечно, измениться гормональный фон, могут во время беременности, например, выскочить несколько волосков – но это уже никогда не тот рост волос, который был до начала процедур лазерной эпиляции; эти волоски, как правило, “подхватывают” лазером – и рост волос снова прекращается, но о возобновлении роста волос в прежнем виде не может идти и речи.

Чрезвычайно сожалеем, что последняя процедура оказалась для вас менее комфортной. Чтобы мы могли выяснить, кто делал вам процедуру и провести с врачом серьезную беседу, просим вас написать нам в личные сообщения на Флампе свои имя, фамилию и номер телефона; если помните – то очень помогут день и время процедуры. Мы обязательно поработаем над этой темой.

Скоро нам предстоит переезд в большое и абсолютно новое помещение на Красном проспекте, туда наконец-то переместятся администраторы, врачи будут заниматься только процедурами, будут совершенно новые стандарты обслуживания, атмосфера станет еще комфортнее и теплее. Поэтому, безусловно, работа с сотрудниками будет проводиться обязательно.

Мы сейчас напишем вам тестовое письмо в личку, ожидаем ответа. Перед следующей вашей процедурой врач обязательно проконсультирует вас по вопросу роста нежелательных волос там, где он вас обеспокоил, и все, что можно будет сделать для ликвидации проблемы, будет сделано.

У нас есть группа ВКонтакте, в которой находятся наши врачи; вы можете задать в личку любые беспокоящие вас вопросы руководителю группы Инне Андреюк. Просим вас не волноваться: любая проблема, возникающая у пациента, нами решается.

Ждем вашего письма.

• КАК после лазера могут расти волосы еще темнее, чем раньше??

• Не знаю как у других, но если я возьму бритву и побрею там где к примеру руки у меня, то вырастут волосы темнее, я даже когда начинала ходить на лазер, у меня были светлые волосы в перемешку с темными и чтобы удалить и более светлые волосы, мне сама девушка сказала сходить на шугаринг, чтобы волосы темнее стали. Как то так.

• Добрый день, уважаемая Kristina!

Ждем вашего письма.