Елка Lounge на Крыше

Лаундж-бар
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Замечательное заведение,прекрасный персонал,вкусные блюда и большие порции!

Во время убирают посуду,предлагают попробовать напитки ,всегда вовремя приходит кальянщик и следит за углями .

Рекомендуем это заведение !

Murmurna, добрый день! Очень приятные для нас слова! Спасибо огромное! Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей!)

Очень приятное место, официанты вежливые, посуду убирают вовремя, напитки вовремя предлагают повторить. Кальян вкусный, кальянщик подходит своевременно меняет угли. В зале очень уютная атмосфера. Были у вас первый раз, остались очень довольны. Обязательно будем к вам приходить)

Добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!)

Shpulka, спасибо Вам огромное за такие приятные слова! Для нас это очень ценно! Всегда рады Вам и очень ждем в гости)

Shpulka написала 2 отзыва об этом месте

Я влюбилась в это заведение! Очень приятная девушка официант! Очень милая и улыбчивая) от неё так и шли позитивные эмоции))

Кухня отличная, огромные порции, и очень сытные)

И конечно же вкусные цены)

Спасибо огромное за такие теплые слова!) Будем продолжать в том же духе) И обязательно ждем Вас к нам в гости!)