Елка Lounge на Крыше

Лаундж-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 182/1 — 12 этаж
  • Заельцовская 220 м

Когда к Вам относятся хорошо, нужно всегда платить тем же, я считаю.

Когда к Вам относятся хорошо, нужно всегда платить тем же, я считаю.

Официанты были добры, милы и очень вежливы, всё подсказывали и были просто очаровательны. Девочки у Вас просто умницы, очень заботливы и делают это не через силу, был уже вечер, очень тяжело работать весь день на ногах, цените своих официантов за то что они весь день на ногах, ещё и находят в себе силы так искренне улыбаться, у меня вот в 26 уже не совсем получается))000

Кальянщик, сначала сделал не очень приятный кальян (две девушки. Заказали ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ, в результате обе кашляли я сразу, подруга, через пару тяжек), мы девушки скромные, думали, курить такой, какой есть, ведь обычно, если принесли плохой кальян, его никакая продувка не спасёт, но мы набрались смелости попросить открыть вторую кас... хорошенечко продуть кальян и это ОЧЕНЬ СИЛЬНО всё изменило. Кальян резко стал суппер-ягодной вкусняшкой. Так же, из минусов кальян, что нам принесли недавно был с мятой, я предупредила кальянщика, что у меня аллергия на мяту, Я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ, ЧТО ОН ЕЁ НЕ ДОБАВЛЯЛ, но всё ж, у меня вылезла аллергия, опухло горло и губы стали словно после увеличения, но всё-же, я думаю, дело в немытом кальяне, такое уже было и не раз проверялось.

Ну, на мою аллергию грех жаловаться, мои проблемы, однако, если аллергик просит не использовать какой-либо элемент то, стоит его полностью исключить, либо использовать мытый кальян, либо самостоятельно его помыть. Это не потому что кальянщики обязаны подобное дела, не в коем случае! Просто, я считаю. что данное заведение чуть выше того, что у нас есть в городе и Вы должны делать чуть больше делать для комфорта клиента. Это не утверждение, а моя личная идеология. Мол, приходишь в место престижней и лучше - получаешь более детальное обслуживание. Ну и конечно же, аллергик может оказаться не как я с классно припухшими губами, а с очень классным отёком Квинке, с последующим судорогами в вашем классном зале. Ну и так же, если Вы не хотите этого делать, или нет возможности, Вы всегда можете предупредить, что: "просим прощения, если у Вас ярко-выраженная аллергия, то всегда есть вероятность того, что на чаше, или в шахте останутся частицы Вашего аллергена, на всякий случай держите под рукой центрин, или зодак, если у Вас его нет при себе. может предоставить наш, из нашей рабочей аптечки. Лучше угостить человека 1 таблеточкой, чем потерять клиента. Лучше предупредить о возможных последствиях, чем потом их разгребать.

Атмосфера - очень приятная. Периодически музыка мешала разговаривать, приходилось кричать, соседям приходилось кричать. Но какая музыка, какая..... Она была прекрасна!

А какие фото получились в Ваших интерьерах! А какой балкон, очень зачётно! Мы смогли поймать момент заката солнца!

Кальян - в общем и целом вкусно, смутил момент с мятой, но вот подруга, была от кальяна в восторге, мне тоже вкус очень понравился, с радостью бы ещё немножко попробовала.

Музыка - неееее... Нет.... Тут однозначно, это Ваш бриллиант. Со стороны было видно, как человек любит свою работу (и как это работа любит этого человека :D). Мы сидели и обсуждали, что надо бы к Вам зайти и найти эти миксы. А потом видим, что это реальный человек делает. Вроде круто, не просто музыка в ВК. НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ХОТЯ БЫ ОДИН МИКСОЧЕК ЭХХХ

Я хочу ещё отдельное отметить, что у Вас ХОРОШИЙ ЧАЙ. Я внизу, в отзывах у девушки прочитала, что у Вас чай "не вода!", думаю про себя: "ну, девушка уже из пальца отзыв высасывает". Так нет, блин. Я пью пуэр, как воду, но Ваш и правда был очень хорош. Скажем, перед тем, как пойти к Вас я в этот день была 2-х кофейнях, в обеих я взяла дворцовый пуэр и ва обеих это была так себе бурда, по цене вышло 200 рублей и там и у Вас, а у Вас ещё и водички подлили. Было так приятно! Это мелочь же, всего лишь имениннику подлить немного воды в чайник, а мы этот бонус с подругой ещё минут 10 обсуждали и Вас нахваливали.

В общем, большое спасибо. Мы вернёмся к Вам ещё.

• Настя, добрый день! По поводу остатков вкуса мяты, абсолютно после каждого гостя мы очень тщательно промываем все части кальяна и обычно оттенки вкуса предыдущей забивки удаляются полностью и не наносят отпечаток на следующие кальяны. В любом случае, очень жаль, что Вы ее там почувствовали(

Что касается таблеток, то тут у нас руки полностью связаны, мы не имеем и малейшего права давать гостям таблетки, так как несем полную ответственность за это, а предугадать противопоказания гостей мы не в силах, соответственно брать на себя за это ответственность мы не готовы, как бы сильно не хотелось помочь гостю)

Спасибо большое за такой подробный и положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!)

• Вы не имеете права дать человеку зодак из рабочей аптечки, если у него начнётся аллергия, из-за Вашего кальяна, не смотря на предупреждение клиента об аллергене? Прикольные у Вас правила :D

Я имела в виду, не "брать на себя ответственность", причём вообще здесь это? А "быть готовым ко всему" и "уметь исправить свою ошибку", очень жаль. что Вы меня не поняли. Я вот работаю в спортивном мед центре у нас там есть ВСЁ от бинтов, то зодака, мало ли, что может случиться с гостем, или сотрудником. Разумеется нужно в первую очередь вызывать скорую, но если человек Вам сказал: "у меня аллергия на мяту, не делайте с мятой", а потом опух с аллергией, что Вы сделаете? Скажете ему, извините, мы не имеем права брать на себя ответственность выдавать Вам какие либо таблетки? Но ведь Ваш работник является причиной аллергии, это его ошибка. В общем, странно.

А по поводу мытья кальянов Вы явно пытаетесь кого-то обмануть. Я не осуждала Вас и не ругала, ну есть немножко мяты и есть. Но вот врать очень плохо. Просто признайте, что произошла ошибка, а не до последнего упирайтесь, что всё якобы хорошо моете. Аллергия не появилась бы, если бы там не было мяты, Вы пытаетесь обмануть организм? Не выйдет, есть аллерген - есть отёк. Мяты я никакой, разумеется в кальянной не ела. ведь отёк появился как раз к концу вечера. Оценку исправляю, отзыв правлю.