Елки Доничева

Торговая компания
  • Изоляторная, 18
  • Светлая 600 м

Ребята, прошёл почти год с того момента, как я была счастливой обладательницей пушистой красавицы.

Когда создавала аккаунт на этом сайте, решила, что стану писать исключительно о тех компаниях, от которых в восторге и хочу продвигать их в массы. Зарегистрировалась не так давно и, пересматривая фото в телефоне, поняла, что не могу не написать отзыв об Елках Доничева.

В нашей семье всегда была традиция ставить ёлочку на Новый Год. Обязательно большую. Обязательно живую. Либо я повзрослела и стала избирательней, либо действительно в последние годы качество деревьев в их обычных местах продаж оставляет желать лучшего. Можно вечность потратить, пока найдешь достойное. А ЁД елочку на сайте с фотографиями для выбора предоставят, привезут, установят - сказка!

В последние зимние праздники наша ёлка стала настоящим украшением квартиры. Ей даже игрушки не нужны, такая зеленая, пушистая, аккуратненькая. А пахнет как, мммм. Мама просто всем родственникам звонила по скайпу и хвасталась, какую шикарную ёлку я для нашего семейства отыскала. А мне приятно наблюдать, когда родители и сестра радуются.

Что особенно подкупает, так это то, что ЕД не бездушно поголовно срубают ёлки в лесу, а с душою выбирают самые прекрасные, после чего срезают верхушки, а деревья продолжает расти дальше. Так что высокая цена абсолютно оправдана, и можно быть уверенным в качестве товара, потому что человек, который называет компанию, используя свою фамилию, просто не может себе позволить плохо вести бизнес.

Могу смело рекомендовать ЕД тем, кому важны семейные ценности, праздники и забота о природе!!! Это мой выбор.

• Огромное спасибо, Светлана! Безумно приятно читать такие отзывы. В этом году мы сделаем все, чтобы поднять планку нашего сервиса еще выше. Ведь мы не просто продаем елки, мы верим, что доставляем ПРАЗДНИК в каждый дом!

Отдельное спасибо за то, что вам не безразлично каким образом мы осуществляем заготовку лесных красавиц.заметили) самые гуманные способы заготовки деревьев) ^_^