Елки Доничева

Торговая компания
  • Изоляторная, 18
  • Светлая 600 м

В этом году, чтобы не ездить по морозу в поисках пушистой и красивой елочки, решили купить елку Доничева. Выбрали две наиболее понравившиеся елочки, созвонились, проконсультировались и оставили заказ. Доставили очень оперативно, и бесплатно, что очень порадовало. Но при доставке сломалось несколько веточек. :(
Купили мы елку заранее, поэтому сразу же вынесли на балкон, где она и простояла до вчерашнего дня. Занеся елку домой, дали ей хорошенько оттаять, согреться. Внешний вид немного разочаровал, на фотографии с сайта она выглядела намного пушистее и свежее, зеленее. Обновили срез, как нам советовали при доставке, и поставили в подставку с водой. Самое большое разочарование, что елочка сыпется просто ужасно, к ней нельзя прикоснуться, веточки обламываются с хрустом. Дети рвутся наряжать, а я боюсь, что после этого от нее останется голый ствол.
Обидно, что нам так не повезло. Читала в интернете много хвалебных отзывов, и знакомые многие были в большом восторге. У Доничева и правда очень хороший выбор деревьев, чтобы найти аналогичное дерево в прошлом году на елочных базарах, мы потратили 2 недели. Но видимо нам просто не повезло, или мы не правильно хранили елочку. В слепую больше покупать не рискнем, в следующем году опять вернемся к покупке на улице :(

Если этот отзыв правдив, то мы с удовольствием заменим дерево, поскольку в Этом году не было еще НИ ОДНОГО случая осыпания наших деревьев. На сегодняшний день мы продали 788 деревьев такого типажа.

Искренне верим в то, что отзыв настоящий, а не заказан и готовы исправиться. Звоните в любое время по телефонам: 213-57-15 и 8-952-925-55-25

С уважением, команда Елки Доничева.

• Доброго времени суток! Елочка под номером 331 еще не продана. Скорее всего произошло какое-то недоразумение. Оставьте ваши контактные данные, поскольку в базе по имени Оксана и с Вашим описанием тоже ничего нет.

С уважением, команда Елки Доничева.

• Это настоящий отзыв. Ведь я не обвиняю компанию в том, что у вас плохие деревья. 😄
    Елочка была выложена на сайте под номером 331, на самом деле под пломбой 330. Фото с пломбой добавила к отзыву. Нас об этом сразу предупредили. Но сказали, что фото соответствуеют. Заказ был оформлен на Романа.
    Иголки и правда очень сильно осыпаются. И цвет у них уже кое-где желтоватый.

• Оксана, просто укажите ваши контактные данные и мы решим проблему.

• Вы молодцы, что поддерживаете обратную связь с клиентами и дорожите своей репутацией. Это сейчас большая редкость.
    В следующий раз, если решим опять брать елочку у вас, сразу будем обращаться со всеми вопросами напрямую, так проще и быстрее.

• Оксана, подскажи пож-та где такую подставку раздобыли?)

• Именно этой подставке много-много лет. 😄 Но аналогичные, с емкостью для воды, сейчас много где продаются. Точно видела в Лентах, в Колорлоне. Но они сейчас в основном пластик.

• ха-ха) так вот именно не пластик хочется!