Елки Доничева

Торговая компания
  • Изоляторная, 18
  • Светлая 600 м

Уже третий год заказываю новогоднюю ёлку у Доничева, ни капли разочарования. Напротив - с каждым годом появляются дополнительные опции (например, заказ ёлки "по фотографии" на сайте, розыгрыши призов в соц.сетях). Компания растет - это не может не радовать.

Цена несколько "кусается", сравнительно с уличными ёлочными базарами. Однако, я готова платить столько за комфорт, красоту и радость. Я точно знаю, что у меня будет стоять красивая ёлка, наполняющая всю квартиру приятным ароматом (а не запахом федеральной трассы, на минуточку), и что она не начнет сыпаться через 2 дня. Я могу рассчитывать на помощь в доставке и установке (что для хрупкой девушки тоже немаловажно). В этом году радуемся вместе с сыном и говорим спасибо!