Elle Hall

Салон красоты
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 250 м
  • Кропоткина 170 м

Такое ощущение, что все отзывы об этом салоне действительно пишут подружки. Собственно, ничего удивительного. Первый раз в этот салон пришла моя сестра на покраску волос. Испортили волос ТАК, что пришлось идти в другой салон и спасать то, что ещё можно было спасти. Деньги содрали, цвет просто ужасный сделали. Мастер все это видела и вместо того, чтобы как то исправить ситуацию только и смогла сказать, вы получили то, что хотели! Позор!!! Ладно. Я пришла сюда через время на стрижку по совету знакомой. Обкарнали так что мама дорогая!!! Уложили поначалу. Я и не заметила, что все так криво. После помывки волос дома пришла в ужас. Про челку и говорить нечего. Мастер вообще не знает по моему, что значить "чтобы прикрывала брови и ровную". Ну как так я умудрилась попасть! Сестра предупреждала. Цены конечно завышенные сильно. Качество услуги на уровне сель-по! Сюда больше ни ногой. И никому не посоветую.

Все клиенты нашего салона уходят довольные, либо сразу сообщают о том, что что-то не так и мы решаем проблему на месте. Очень жаль, что в вашем случае все иначе.

Если все таки, вы читаете наш ответ, то, пожалуйста, напишите нам тут или личным сообщением у кого из мастеров вы с сестрой были. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы сделать наш сервис еще лучше. Мы стремимся к тому, чтобы КАЖДЫЙ наш клиент уходил от нас довольным и счастливым.

P.S. если вы действительно считаете, что челку вам подстригли неровно и у вас сложности с ее укладкой, приходите к нам и мы попробуем исправить недоработки. У нас работают разные мастера и, возможно, вам просто необходимо найти своего. Потому что, обычно клиенты отзываются о работе наших мастеров так, что волосы лежат идеально и укладка занимает не больше 5 минут.

• Здравствуйте! Прочитали ваш отзыв сразу, как только он вышел. Пытались разобраться в сложившейся ситуации, для начала, внутри своего коллектива. Но нам не удалось выяснить кто был мастером у вас и вашей сестры.

• Знаете, эти ситуации произошли еще летом. Если бы не последний отзыв о вашем салоне, я бы не стала писать здесь. Но решила, что это уже, знаете ли, выходит за рамки. Сестра моя человек скромный и когда она уходила от вас тогда, она и слова сказать не смогла. Мастер ей предложила прийти через месяц и доделать. Но она с таким цветом даже мужу показываться не хотела и на следующий день пришла в другой салон, где очень удивились, что такое на голове ей сделали в вашем салоне. Может быть довольные от вас уходят те, кого вы знаете лично и кто действительно получает от вас качественную услугу. Но с нами получилось иначе. Мы оказались скромными людьми и "неуверенными", оказавшись в таком дорогом салоне красоты, где не смогли поругаться сразу. Я пришла с длинными волосами и мне их подстригли таким каскадом "вкривь вкось", что через несколько недель мне пришлось подстричься под каре. И сейчас только и остается, что отращивать все, и челку и волосы. А про челку знаете, там и нечего поправлять. Она настолько короткая, что ее спасет только время и опытный мастер. Радует конечно, что на отзывы вы все таки реагируете. На будущее, ситуацию возможно можно будет исправить, если вы приглядитесь к своему мастеру с рыжими волосами.

• Нам действительно очень жаль, что сложилась такая ситуация. Про мастера - спасибо, мы обязательно сделаем выводы и постараемся предотвратить подобные случаи.

И все же, нам очень хочется как-то исправить сложившуюся ситуацию и мы предлагаем вам придти к нам снова, абсолютно бесплатно, к ведущему топ-стилисту нашего салона. Как минимум, на консультацию, а если захотите, то мастер аккуратно, под вашим контролем подстрижет/подравняет волосы. Вашу сестру мы тоже приглашаем. Личным сообщением мы вышлем вам телефон и имя специалиста.

Если же не придете, мы отнесемся с пониманием. Спасибо вам за отзыв, он позволил нам взглянуть на наши недостатки и исправить их. Надеемся на ваше понимаие!