Elle Hall

Салон красоты
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 250 м
  • Кропоткина 170 м

Стригусь-крашусь у Эллы. Все нравится, но...Это навязывание других услуг. Пока сидишь такое ощущение, что на тебя давят. И давайте покрасим, ато стрижка смотреться не будет, а укладка держаться. А у нас маникюр хороший, давайте вас запишем. А бровки-реснички покрасим? А к косметологу нашему не хотите? Давайте вас прямо сейчас запишем.
Будьте деликатнее в предложении сервиса, пожалуйста, присматривайтесь к клиенту, не все любят "агрессивные продажи".
Приходится постоянно придумывать причины, почему я не хочу у них делать маникюр-брови-косметолога и т.д. Я хожу не в салон Элль Холл, я хожу конкретно к мастеру Элле и другие услуги мне не нужны.

Будем рады видеть вас снова у Эллы и с наступающим!

• Большое вам спасибо за отзыв! Мы учтем ваши пожелания. Поверьте, мы стараемся не для того, чтобы продать вам побольше услуг, а потому что хотим поделиться с вами всеми нашими умениями :)

Будем рады видеть вас снова у Эллы и с наступающим!