Elle Hall

Салон красоты
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 250 м
  • Кропоткина 170 м

Желание обслуживаться в этом салоне отпало прямо на входе. Приходил примерно в конце марта, начале апреля 2016г. На мой вопрос "Подскажите, сколько стоит модельная мужская стрижка" Девушка-администратор, окинув презрительным взглядом меня с ног до головы ответила "Вообще-то у нас вообще стрижки от 700 рублей начинаются...". Я повторил вопрос, но опять не получил внятного ответа. Это при условии, что в салоне не было ни одного клиента. Мне 32 года и я в состоянии заплатить за стрижку и 700 и 1700р. Что за отношение в вашем салоне? Клиентоориентированность на нуле. Отмечу, что 2Gis значится, что мужская стрижка от 500р.

• Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы получили столь негативный опыт в нашем салоне, но мы надеемся еще оправдать Ваши ожидания!

Мы провели разъяснительную работу со всеми нашими администраторами и надеемся, что теперь они будут внимательнее ко всем клиентам!

Нам важно быть в курсе подобных ситуаций, спасибо, что сообщили нам о случившемся. Стрижки в нашем салоне, действительно, начинаются от 500 руб. (очень простые, под машинку), а средняя цена на мужскую стрижку 700 руб.

Подскажите, как мы можем с вами связаться, чтобы извиниться лично за случившееся и вручить вам небольшой подарок от нашего салона?

Наши мастера, действительно, профессионалы и нам очень жаль, что из-за ошибки администратора вам пришлось уйти от нас. Надеемся на ваш ответ и на встречу у нас в салоне :) Всего доброго!

• Добрый день! Спасибо вам большое за ответ.
    Очень приятно, что вы следите за работой салона и стараетесь скорректировать работу в лучшую сторону.
    Связаться со мной можно по эл.почте shubin.maksim@gmail.com
    Желаю вам дальнейших успехов и процветания!

• Большое спасибо за пожелания и за то, что нашли время ответить нам. Свяжемся с вами по электронной почте!

• По почте ни кто не связался. Ответы на флампе просто для отписки. Не советую обращаться в этот салон.