Elle Hall

Салон красоты
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 250 м
  • Кропоткина 170 м

Хожу в данный салон последние полгода. Нашла своего прекрасного мастера по волосам Татьяну. От цвета своих волос я теперь в восторге! Также была на маникюре с покрытием гель-лак у Татьяны, так же все понравилось. Мастер работает очень аккуратно и профессионально, эффект от ее маникюра у меня сохраняется до 3 недель. Но и в бочке меда бывает ложка дегтя. Не смогла записаться к Татьяне и попала на педикюр и маникюр к Евгении. Аппаратный педикюр был сделан хорошо, но на обработке пальчиков меня порезали 2 раза и не обработали антисептиком! Гель лак был нанесен не максимально близко к кутикуле, а с расстоянием как буд-то я уже с ним неделю отходила. А на ресепшене выяснилось, что мне не все накопления на карту клиента делали. Должны приходить смс в течении максимум недели со дня зачисления, я за все время получила только одну! Хотя была уже здесь 4 раза и сумму оставила не малую.... Ставлю хорошо за замечательных мастеров Татьян:)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса! С мастером будет проведена разъяснительная работа. А вас мы ждем к нам снова в гости и проблема с картой будет обязательно устранена!)