Elle Hall

Салон красоты
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м
  • Кропоткина 160 м

Добрый день! Столько хороших отзывов пишут про этот салон, лично я скажу - ничего особенного там нет. И работы мастеров далеко не самые высшие. Таких обычных салонов и мастеров много, но если бы не один нюанс, зачем позиционировать себя как супер люкс, если вы не тянете явно. Краски у вас обычные, если бы компания Велла узнала почем вы "продаете" клиентам их продукцию, они бы сильно удивились. Прайса как такового нет, лично сама хозяйка считает стоимость своей работы на калькуляторе, прибавляя непонятно какие цифры. Ходят к ним в основном, только свои, одни и те же лица. И что самое смешное, что "для своих", вместо скидок, она считает все по увеличенному тарифу. Я думаю что это свинство, ребята. Оценивают там по одежке, а не по прейскуранту, отсюда и складывается стоимость посещения. Надо менять свое отношение, иначе потеряете и тех клиентов, что есть. И последнее, омбре - это плавный переход цвета. Ключевое слово - плавный.

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас! Нам очень жаль, что наш салон не оправдал ваших ожиданий. Приносим свои извинения и просим уточнить точную дату и время Вашего посещения, чтобы разобраться в данной ситуации. Ждем от Вас обратной связи.