ELLINIKO

Ресторан греческой кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж

Elliniko-один из лучших ресторанов Новосибирска.Здесь очень качественные продукты и изысканно приготовленные блюда греческой кухни.Ну и главный плюс этого ресторана - сервис:хозяин ресторана очень доброжелательно относится,выслушивает пожелания гостей.Очень поразило мастерство приоотовления блюд.При нас была с ловкостью разделана рыба.В Elliniko мне сделал предложение мой муж и хозяин ресторана по этому поводу сделал комплимент в виде десерта,что не могло не порадовать.

• @Екатерина, добрый вечер. Ещё раз поздравляем Вас с таким замечательным событием! И очень рады, что Предложение Вы получили именно в нашем замечательном и любимом ELLINIKO. Желаем, чтобы Ваша семья была всегда дружной, счастливой, надёжной. И будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. До новых встреч)