Elliniko

Ресторан греческой кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Мой клиентский опыт весьма неоднозначен.

Приятнейший шеф повар, очень вежливый, заинтересованный, талантливый человек.

Хорошая еда, не 5 баллов, но в целом хорошая.

Приятная музыка, очень чисто в зале.

Если сравнивать с другими заведениями с похожим меню, честно говоря - дороговато, в соотношении с размером порций.

Ну тут уж кому как)

Все...

Мой клиентский опыт весьма неоднозначен.

Приятнейший шеф повар, очень вежливый, заинтересованный, талантливый человек.

Хорошая еда, не 5 баллов, но в целом хорошая.

Приятная музыка, очень чисто в зале.

Ну тут уж кому как)

Все позитивное впечатление, увы испортило обслуживание👇

Вы что то слышали о правах потребителей?

Включать в мой чек двойную порцию питы без предупреждения - прямое их нарушение.

Включать вообще что либо в чек без согласия гостя - полнейший зашквар.

Вы принесли лепешку, откуда нам знать что она не подается в комплекте с ассорти холодных закусок или трио на гриле?

Если в ресторане приносят хлеб это означает что он бесплатный или является составляющим какого-либо блюда. Не иначе.

Потрудитесь пояснить по какому праву вы внесли его в чек, да еще и двойную порцию?

Кроме того, если Вы не обслуживаете без qr-кодов - почему просто не сделать объявление на двери😂 Зачем вы закрывете дверь на ключ и вводите в заблуждение гостей.

- Работаете?

- Нуууу покаааа даааа

- В каком смысле? Да или нет?

- Ну у вас есть код?

Есть у меня код, а у вас есть совесть?👇

Держать гостей на морозе пока официант найдет маску, пока найдет ключ, пока подумает как бы пояснить происходящее.

• с qr кодом конечно забавно "нууу покааа дааа", как это развидеть...😅

с лепешками в итоге как на месте разобрались?

и с какими заведениями с похожим меню сравнивали?

• здравствуйте, с лепешкой на месте я не разобралась, не с кем было разбираться, официант улетучился сразу после оплаты)

В ряде Новосибирских рестиков можно найти блюда из свежей рыбы, намазки, сыры и прочее)

Сравнивая цену с качеством я обоснованно заметила что цена, на мой субъективный взгляд, завышена)

Приводить в примеры рестики считаю нарушением правил площадки😉

Стараюсь быть непредвзятым флампером💜

• Согласна с вами, но в Европе всегда хлеб приносят платно( в частности в Греции)

• здравствуйте)

Но разве об этом не принято сообщать?)

Хорошо, например я этой лепёшкой воспользовалась, а мой спутник глютенfree и что в итоге?

Если бы мы оба не ели хлеб мы бы все равно должны были заплатить за две лепешки?)

• в Европе так , да) если когда принесли ты не отказался, посчитают будто ты ел, даже если не тронуто) но я их не оправдываю, у нас это не принято

• век живи век учись)

Благодарю☺️

Значит буду иметь ввиду)

Но в своё оправдание хочу сказать что я же рассчиталась, и если бы Вы были представителем компании я бы даже удалила отзыв, ибо недопонимания случаются)

Но пока что представитель компании не ответил ни на один из моих вопросов начиная с лепёшек, заканчивая церемонией на входе😅

• ждемс)))