Ellite

Мебельная фабрика
  • Фабричная, 31 — 3 этаж
  • Химзавод 120 м

Посмотрели у соседей шкаф-купе , решили себе заказать. Посмотрели режим работы, в дубль ниче указано до 8, приехали в 7 а нам просто помахали ручкой. Позвонили по указанным контактам , сказали ребят чего хотите мы до 6 работаем. Ок, договариваемся встретиться, что бы рассказали показали что есть у них, какие варианты. Сам директор ( как представился) предложил дать нам номер дизайнера, а там сами договаривайтесь и больше ничем помочь не может.

Екатерина, Благодарим Вас за интерес к нашей компании!
Да, действительно от Вас поступил звонок на телефон указанный 2gis, по ходу разговора, возникло недопонимание. На сегодняшний день, наш салон работает в тестовом режиме, т.к. экспозиция установлена не в полном объеме и встречи с дизайнерами проводятся по предварительной договоренности.
Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Екатерина, Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

• Екатерина, Благодарим Вас за интерес к нашей компании!