Ellite

Мебельная фабрика
  • Фабричная, 31 — 3 этаж
  • Химзавод 120 м

Заказывали в этой компании кухню. Объем работ был довольно-таки большой, поэтому за расчетом стоимости обращались в несколько организаций. Решили остановиться на компании Ellite, так как были предложены на выбор несколько интересных решений и при этом ценник не кусался. В процессе работы возникали вопросы, которые были оперативно решены.
В целом...

В целом заказом остались довольны и при необходимости обратились бы еще.....

• Большое спасибо за отзыв. Напоминаем, что для постоянных клиентов действует система привилегий и скидок. В очередной раз будем рады Вас видеть в числе наших клиентов.