Ellite

Мебельная фабрика
  • Фабричная, 31 — 3 этаж
  • Химзавод 120 м

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Заказали 4 тумба 29 июля 2016 года на сумму 199203 руб+5000 руб монтаж
По договору передача заказа должна состояться до 30.09.16
Отзыв написан 17.10.2016
На замер приехал Павел (директор), он ооочень красиво рассказывал о своей организации:
«Все в срок! Контроль качества! Работаем на результат! Супер специалисты, безупречное производство!»
Согласовали все быстро, т.к. я знала что мне нужно, у меня уже были чертежи +цветовое решение.
В момент подписания договора, я попросила о 2 вещах:
1. Качественный готовый результат
2. Соблюдение сроков!!! (т.к. совсем недавно был печальный опыт с другой организацией)
На что мне ответили «У вас легкий заказ, мы вам его даже раньше отдадим»
А потом началооось : ванны для хромирования (которая якобы есть только у них) не оказалось, то двери не те привезли(на 9 см меньше чем необходимо), то у монтажника ребенок заболел, то не успевают, то подрядная организация сроки сорвала и т.д.
04.10. Нас настоятельно попросили оплатить оставшуюся сумму, т.к. 05.10 нам отдадут заказ. Я оплатила…. А дальше пошли ЗАВТРАКИ))
А так же, после внесения ден средств, инициатива в предоставлении информации резко пропала, видимо посчитали что это же нам надо, чтобы у нас была мебель, значит сами напишут, позвонят да спросят))
На сегодня мы имеем :
1.одну тумбу в сборе (Но зажали ей провод, который монтажник потом просто вырвал и кусок остался между тумбой и стеной)
2.одну тумбу полу собранную
3.ну и оставшиеся 2 тумбы мы еще не видели, и не знаю когда увидим…
Так что если хотите потратить много денег, много нервов и неизвестно когда увидеть результат, то Вам в эту организацию))