ELVIS

Караоке-бар
  • Открыто до 06:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Отдельный уютный VIP зал до 20ти человек!
Исполнение песен БЕСПЛАТНО!
Скидка 10% на предзаказ!
Новогодние корпоративы, банкеты, торжества!
Караоке бар ELVIS! Караоке баров много, а ELVIS один!

Реклама

• Оценки

Добрый день, Максим!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего заведения! Очень ждём Вас снова, на празднование корпоратива,и не только!

ELVIS, караоке-бар

Нравится мне это место! Весело и уютно здесь. Винная карта хорошая, ну и все меню, хорошее сочетание цены и качества.

Добрый день. Александра.

Благодарим за высокую оценку! Ждём Вас в гости снова , ежедневно!

ELVIS караоке-бар

В этот раз новогодний корпотат снова будем отмечать у вас. В прошлом году праздник прошёл просто отлично, весёлая компания, подходящая обстановка, вкусная кухня, кальяны и приветливое обслуживание произвели на нас восхитительный эффект! Отличное место!

Наша компания на все праздники бронирует стол в этом заведении\. а так же ходим в будни - очередь на песни гораздо меньше, это очень радует. Нам очень нравится здесь и кухня, и обслуживание, и цена. Меню широкое, порции большие, сервис хороший, и все это за приемлемые деньги.

Добрый день, Снежа Прохорова.

Благодарим Вас за положительный отзыв. будем рады видеть Вас и Вашу компанию ежедневно и в будни , и в праздники!

От всего дружного коллектива караоке бара ELVISпоздравляем с наступающими новогодними праздниками, и конечно же ждём Вас снова на наши весёлые новогодние программы!

ELVIS