ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 330 м

Заехали сюда совершенно случайно просто попеть, не бронируя стол. Несмотря на это, места за баром очень комфортные, на редкость. Очень понравился интерьер, пожалуй, самый красивый караоке-бар. Заказали выпить, покушать и кальян. Кальян был очень хороший, из всего заказанного он больше всего произвёл впечатление. Роллы пришлось ожидать более часа, пасту принесли быстро- 20 минут.
Звук в караоке понравился, очень качественный. Самым большим разочарованием стало отсутсвие многих зарубежных песен. В каталоге они есть, а по факту спеть нельзя! Мы поем только зарубежное, поэтому пришлось ехать в другое караоке. Администратор Мария ( если не ошибаюсь) принесла нам извинения, очень понравилась нам, вежливая и приятная девушка.
Возможно, заедем сюда ещё, но когда все песни будут. Будем звонить, уточнять!)

Всегда Вам рады, приходите в гости:)

• Юля, спасибо за отзыв:) Нам очень приятно, что Вы оценили наш звук, интерьер, кальяны, атмосферу:) По поводу зарубежных песен, да действительно существует такой недочет, который в ближайшее время мы постараемся устранить, связан он с некоторыми техническими моментами.
    Всегда Вам рады, приходите в гости:)