ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 300 м

Все супер, но давайте петь по две или три песни за стол, и если можете, будьте добры, ускорьте подачу блюд!

• Спасибо за Ваш отзыв! По поводу песен - считаем, что при очередности в одну песню с каждого стола вечер получается как-то разнообразнее). Ну, и так справедливее все-таки). В любом случае, для желающих всегда есть возможность заказать песню вне очереди по нашему крейзи-меню. А по поводу скорости подачи блюд - позвольте уточнить, какие блюда и в течение какого времени подавались? И еще - в какой день? Тогда мы оперативнее сможем с этим поработать. Еще есть удобный вариант - оформить предварительный заказ по блюдам и напиткам, согласовав точное время подачи. Рады, что Вам у нас понравилось! Будем стараться и впредь радовать наших гостей!