ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м

Отмечали вчера день рождения в отдельном зале! Все очень понравилось . Хороший звук , хорошая кухня , приятный интерьер , ну и самое шикарное это отличный персонал! Очень приветливая девушка администратор Екатерина, встретила хорошо и сразу настроение поднялось! Официант Кристина очень качественно и внимательно выполняла свою работу, хотелось бы чтобы все официанты были такими. Ну и веселая энергичная Бэк-вокалистка Дарья ! В общем все супер спасибо вам

P.S. От нашего персонала отдельный привет и отдельное спасибо за позитивнейшую рабочую смену:)

• Николай, здравствуйте, спасибо за отзыв!!! Нам очень приятно, что вы оценили нашу атмосферу, кухню, звук, интерьер)) Приходите почаще, всегда Вам рады)