ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 300 м

Друзья 10 раз подумайте стоит ли идти туда! Попеть вам не дадут! Хочу обратится к руководителю данного заведения!
Были в вашем заведение в пятницу. Оказалось пришли не попеть, а послушать сольный концерт друзей вашего диджея! Пели без перерыва свои как резанные коты! Ведущая и администратор сказали с начало, что им так можно так как они наши друзья, затем когда это продолжалось два часа сказали, что они за каждую песню заплатили 2000 рублей и могут на всех наплевать и петь одни! Просим разобраться с вашими сотрудниками и научить уважать посетителей, которые оставляют предоплаты за столы и ждут очередь песен честно! За весь вечер спели случайно всего одну песню.....Все остальное пели диджей и два его друга...Нет желания даже к вам больше ходить. Да еще написали отзыв в инстаграме ведущая все стерло! Некрасиво себя ведете, потом все стареете!

Ирина, здравствуйте!

Ваш отзыв стал поводом провести дотошное разбирательство в ситуации, которая сложилась в пятницу. По итогу никаких нарушений со стороны действий персонала выявлено не было.
Крейзи-меню и в частности пункт "Исполнение песни вне очереди" существует практически в каждом караоке-баре, соответственно Вы не застрахованы наткнуться на "сольный концерт", как Вы выразились, в любом другом караоке. Никаких привилегий данные Гости не получали, все песни, исполненные вне очереди, были оплачены Гостями по полной стоимости, специально для подтверждения этого момента руководством были просмотрены камеры и отчеты R-Keeper.

Кроме того, в защиту нашего заведения хочется отметить, что долгое ожидание очереди - не следствие исполнения песен вне очереди, а результат полной посадки зала. Считаем, что обвинять бар в том, что он популярен и к нам приходит большое количество Гостей (особенно если речь идет про пятницу) - бессмысленно!

Теперь небольшое пояснение по поводу пункта "Песни вне очереди": Данный пункт крейзи-меню не затягивает очередь исполнения, т.к. осуществляется вместо стандартного "трека-проигрыша" между исполнением песен Гостями.

В любом случае, нам очень жаль, что Вы остались недовольны визитом. Хочется, чтобы Вы изменили мнение о нашем заведении - свяжитесь пожалуйста с нашим представителем - http://vk.com/nskelvis... , мы постараемся урегулировать данную ситуацию.

• тоже были в тот день, уехали. Ужасное заведение! Больше сюда ни ногой.

• Ирина, здравствуйте!

• Покажите доказательства всем здесь! Оправдать себя здесь вы можете только так! Сами говорите сначала по факту там одно, сейчас другое!В таком случае зачем вы берете депозит, если вы нечего не можете представить??? Поесть можно по вашем ценам и в ресторане, и намного вкуснее чем у вас! Также отзыв был написан здесь девушкой, что год назад они были у вас и творилось тоже самое! Работники бедные не могут напеться у вас! Просто не заведение а бардак! Белыми и пушистыми здесь себя выставить хотите! А по факту вы смотрите на людей сверху вниз! ПРЕВРАЩАЙТЕ И ДАЛЬШЕ СВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В БАРДАК! Никто к вам ходить и не будет!

• Да и по поводу заполнения зала он был полу пустой! И пели только ваши дорогие гости по 7 песен подряд.

• Еще одна не довольная, хожу в караоке в четверг, всегда народу не много, пою вдоволь... Столько сколько хочу! И никто не мешает, а то что в пятницу дождаться пока все 12 столов споют, потом бар, да еще проигрыш через каждую песню, так это 2 часа до тебя очередь будет идти.. Снимайте ВИП-зал там вообще очереди нет!

• А мне тоже не понравилось. Зал был пустой в будний день, но обслуживание столика очень медленное, за час спели одну песню и ушли. При этом микрофон передавался кроме нашего еше только на два стола.
    К чести конкурентов, за сопоставимый по объему депозит можно замечательно провести время. Микрофоны даже к барным стойкам подносят, хотя у бара депозитов не предусмотрено.